prediksi bola parlay malam ini 17 - 18 Februari 2019

prediksi bola parlay malam ini 01 – 02 Maret 2019

Posted on

prediksi bola parlay malam ini 01 – 02 Maret 2019, tips parlay hari ini 01 – 02 Maret 2019, prediksi mix parlay jitu 01 – 02 Maret 2019

Prediksi Sepak Bola Akurat, Terpercaya, Terupdate, Prediksi, dan Lengkap untuk setiap pertandingan sepak bola di berbagai ajang kompetitif di seluruh dunia. Menyajikan Prediksi Skor Pertandingan Sepak bola Jitu Akurat Malam hari ini, serta Jadwal Siaran Bola di TV setiap harinya terupdate Tips Bola, analisis pertandingan sepakbola dari Liga Inggris, Bundesliga, La liga, Serie A, Ligue 1, Liga Champions dll. terupdate tiap hari

prediksi bola parlay malam ini 01 – 02 Maret 2019

Time GMT +7 Status Home Score Away 1×2 U/O 2.5 HT/FT
North and Central America: Concacaf Champions League
8:00 Atlanta United ? – ? Herediano 2 O > 2.5 X – 2
10:00 Toluca ? – ? Sporting Kansas City X2 U < 2.5 2 – 2
Spain: Laliga
3:00 Rayo Vallecano ? – ? Girona X U < 2.5 2 – X
Germany: Bundesliga
2:30 Augsburg ? – ? Dortmund 2 O > 2.5 2 – 2
France: Ligue 1
2:45 Bordeaux ? – ? Montpellier 1X O > 2.5 2 – 1
Italy: Serie A
2:30 Cagliari ? – ? Inter 1 O > 2.5 2 – 1
World: Club Friendly
18:00 Sarpsborg 08 (Nor) ? – ? Fredrikstad (Nor) 1X O > 2.5 X – 1
18:00 Tromso (Nor) ? – ? Tromsdalen (Nor) 2 U < 2.5 X – 2
20:00 Odd (Nor) ? – ? Viking (Nor) 1 U < 2.5 1 – 1
21:00 Valerenga (Nor) ? – ? Bodo/Glimt (Nor) 2 O > 2.5 2 – 2
22:30 Molde (Nor) ? – ? Ventspils (Lat) 1X U < 2.5 X – 1
Albania: Super League
0:00 KF Tirana ? – ? Partizani X U < 2.5 X – X
Algeria: Ligue 1
22:00 Postp. Hussein Dey ? – ? Mlila X2 U < 2.5 2 – 2
23:00 USM Alger ? – ? Paradou 1 U < 2.5 X – 1
23:45 Saoura ? – ? Constantine 1X U < 2.5 X – 1
Algeria: Ligue 2
22:00 ASM Oran ? – ? Relizane 1X U < 2.5 X – 1
Argentina: Superliga
5:00 San Lorenzo ? – ? Argentinos Jrs 1X U < 2.5 X – 1
Australia: A-League
15:50 Sydney FC ? – ? Adelaide United 1X U < 2.5 X – 1
Australia: Npl Victoria
16:15 Bentleigh Greens ? – ? Green Gully 1X O > 2.5 /
16:30 Oakleigh Cannons ? – ? Dandenong Thunder 2 O > 2.5 /
Austria: 2. Liga
1:10 Amstetten ? – ? Wacker Innsbruck (Am) X2 O > 2.5 2 – 2
1:10 Horn ? – ? FK Austria Vienna (Am) 2 O > 2.5 2 – 2
1:10 Kapfenberg ? – ? Floridsdorfer AC 1 U < 2.5 2 – 1
1:10 Vorwarts Steyr ? – ? Liefering 2 O > 2.5 2 – 2
1:10 Wattens ? – ? Ried 1 O > 2.5 X – 1
Belgium: First Amateur Division
2:30 Aalst ? – ? Boom 12 O > 2.5 /
Belgium: Jupiler League
2:30 St. Liege ? – ? Mouscron 1 O > 2.5 X – 1
Brazil: Campeonato Carioca – Taca Rio
7:00 Portuguesa RJ ? – ? Flamengo RJ 2 / 1 – 2
2:00 Madureira ? – ? Bangu 1X U < 2.5 1 – 1
6:30 Fluminense ? – ? Resende 1 / X – 1
Brazil: Campeonato Paulista
4:45 Sao Caetano ? – ? Mirassol 1 O > 2.5 X – 1
Brazil: Copa Do Brasil
7:30 Juventude ? – ? America MG 2 U < 2.5 2 – 2
Bulgaria: Parva Liga
22:30 Vereya ? – ? Cherno More 2 U < 2.5 /
Chile: Primera Division
4:30 U. De Concepcion ? – ? Antofagasta 2 O > 2.5 /
China: Super League
17:00 Shandong Luneng ? – ? Beijing Renhe 1X O > 2.5 X – 1
18:35
Guangzhou Evergrande
? – ? Tianjin Quanjian 1 O > 2.5 1 – 1
18:35 Shanghai Shenhua ? – ? Shanghai SIPG 2 O > 2.5 2 – 2
19:00 Wuhan Zall ? – ? Beijing Guoan 12 O > 2.5 /
Colombia: Liga Aguila – Apertura
8:00 Millonarios ? – ? U. Magdalena 1 O > 2.5 1 – 1
Croatia: 1. Hnl
0:00 Rijeka ? – ? Istra 1961 1X O > 2.5 /
Czech Republic: 1. Liga
0:00 Ostrava ? – ? Zlin 1X U < 2.5 2 – 1
Denmark: Superliga
1:00 Aalborg ? – ? Hobro 1X O > 2.5 X – 1
England: Championship
2:45 Leeds ? – ? West Brom 1X U < 2.5 2 – 1
France: Ligue 2
2:00 Auxerre ? – ? Troyes X2 U < 2.5 X – 2
2:00 Chateauroux ? – ? Brest 1X U < 2.5 X – 1
2:00 GFC Ajaccio ? – ? Clermont 1X U < 2.5 2 – 1
2:00 Niort ? – ? Beziers X2 U < 2.5 X – 2
2:00 Sochaux ? – ? Nancy 1X U < 2.5 1 – 1
2:00 Valenciennes ? – ? AC Ajaccio 1X U < 2.5 X – 1
France: National
2:00 Avranches ? – ? Boulogne X O > 2.5 2 – X
2:00 Chambly ? – ? Bourg Peronnas 1X U < 2.5 1 – 1
2:00 Cholet ? – ? Lyon Duchere 1 U < 2.5 1 – 1
2:00 Dunkerque ? – ? Quevilly Rouen 1 U < 2.5 X – 1
2:00 Pau ? – ? Tours 1X O > 2.5 1 – 1
2:00 Sannois ? – ? Laval 1X U < 2.5 1 – 1
2:00 Villefranche ? – ? Concarneau X U < 2.5 X – X
Georgia: Erovnuli Liga
22:00 Saburtalo Tbilisi ? – ? Dinamo Batumi 1 O > 2.5 1 – 1
Germany: 2. Bundesliga
0:30 Duisburg ? – ? Magdeburg 1 U < 2.5 1 – 1
0:30 Holstein Kiel ? – ? Union Berlin 2 O > 2.5 1 – 2
Germany: 3. Liga
1:00 Hallescher ? – ? Uerdingen X2 O > 2.5 X – 2
Germany: Regionalliga North
2:00 Drochtersen/Assel ? – ? VfL Oldenburg X2 U < 2.5 X – 2
Germany: Regionalliga Sudwest
1:00 Mainz II ? – ? FC 08 Homburg X2 U < 2.5 /
Iceland: League Cup
1:10 Kopavogur ? – ? Valur 2 O > 2.5 2 – 2
2:00 Vikingur Reykjavik ? – ? Grotta 1 O > 2.5 X – 1
3:00 Akranes ? – ? Thor Akureyri 1 O > 2.5 X – 1
4:00 Fjolnir ? – ? Fram 2 O > 2.5 X – 2
Ireland: Division 1
2:45 Bray ? – ? Limerick 1 O > 2.5 1 – 1
2:45 Shelbourne ? – ? Cabinteely X2 U < 2.5 2 – 2
2:45 Wexford ? – ? Galway X2 U < 2.5 X – 2
Ireland: Premier Division
2:45 Cork City ? – ? Derry City 1 O > 2.5 1 – 1
2:45 UC Dublin ? – ? St. Patricks 1 O > 2.5 1 – 1
2:45 Waterford ? – ? Bohemians 1 U < 2.5 1 – 1
3:00 Finn Harps ? – ? Sligo Rovers 1 O > 2.5 2 – 1
3:00 Shamrock Rovers ? – ? Dundalk 12 O > 2.5 /
Israel: Leumit League
20:00 H. Akko ? – ? Hapoel Petah Tikva 1X U < 2.5 /
20:00 Hapoel Kfar-Saba ? – ? H. Ironi Rishon X2 U < 2.5 /
20:00 Hap. Ramat Gan ? – ? Ramat Hasharon 1 U < 2.5 /
20:00 H. Marmorek ? – ? Hapoel Iksal Imad 1X U < 2.5 2 – 1
20:00 Nes Tziona ? – ? Beitar Tel Aviv 1X O > 2.5 X – 1
Italy: Serie B
3:00 Foggia ? – ? Cosenza 1X U < 2.5 2 – 1
Japan: J-League
17:00 Hiroshima ? – ? Iwata X2 U < 2.5 2 – 2
17:00 Kawasaki Frontale ? – ? Kashima 2 O > 2.5 X – 2
Luxembourg: National Division
1:45 UNA Strassen ? – ? Differdange 2 O > 2.5 2 – 2
2:00 Niedercorn ? – ? Victoria Rosport 1 O > 2.5 1 – 1
Malta: Premier League
0:00 Senglea Athletics ? – ? Floriana 1 O > 2.5 X – 1
1:00 Balzan ? – ? Valletta 1 O > 2.5 2 – 1
2:00 Hibernians ? – ? Tarxien 1X O > 2.5 2 – 1
Northern Ireland: Irish Cup
2:45 Larne ? – ? Coleraine 1 O > 2.5 /
Poland: Division 1
0:00 Rakow ? – ? Chrobry Glogow 2 O > 2.5 X – 2
Poland: Ekstraklasa
0:00 Piast Gliwice ? – ? Slask Wroclaw X2 O > 2.5 X – 2
2:30 Legia ? – ? Legnica X2 O > 2.5 2 – 2
Portugal: Primeira Liga
3:30 Aves ? – ? Boavista 1X O > 2.5 X – 1
Qatar: Premier League
20:50 Al Sailiya ? – ? Al Arabi 12 O > 2.5 /
23:15 Al Khor ? – ? Umm-Salal X2 O > 2.5 X – 2
Russia: Premier League
20:30 Orenburg ? – ? FK Anzi Makhackala X2 U < 2.5 /
Scotland: Championship
2:05 Morton ? – ? Falkirk 12 U < 2.5 /
South America: Copa Libertadores – Qualification
7:30 Atl. Nacional (Col) ? – ? Libertad Asuncion (Par) 1X U < 2.5 1 – 1
South America: Copa Sudamericana
7:30 Guabira (Bol) ? – ? Macara (Ecu) 2 O > 2.5 X – 2
South Korea: K League 1
12:00 Jeonbuk ? – ? Daegu 1 O > 2.5 1 – 1
14:00 Ulsan Hyundai ? – ? Suwon Bluewings 1X O > 2.5 X – 1
Spain: Tercera Division – Group 12
3:00
Panaderia Pulido San Mateo
? – ? Tamaraceite X2 U < 2.5 /
Switzerland: Challenge League
2:00 Aarau ? – ? Servette 1 O > 2.5 /
Thailand: Thai Premier League
20:00 Suphanburi ? – ? Buriram 2 O > 2.5 2 – 2
Turkey: 1. Lig
23:00 Adanaspor AS ? – ? Giresunspor X2 U < 2.5 2 – 2
Turkey: 2. Lig White Group
18:30 Eyupspor ? – ? Hacettepe 1 U < 2.5 X – 1
Turkey: Super Lig
0:30 Antalyaspor ? – ? Ankaragucu 2 U < 2.5 X – 2
United Arab Emirates: Uae League
20:45 Al Jazira ? – ? Ajman 1X O > 2.5 1 – 1
20:45 Al Dhafra ? – ? Dibba Al Fujairah 1X O > 2.5 1 – 1
23:15 Al Fujairah ? – ? Al Sharjah 1 U < 2.5 1 – 1
23:15 Emirates Club ? – ? Al Wasl 2 O > 2.5 2 – 2
Wales: Cymru Alliance
2:30 Rhyl ? – ? Holywell 2 U < 2.5 /