prediksi bola parlay malam ini 17 - 18 Februari 2019

prediksi bola parlay malam ini 05 – 06 Mei 2019

Posted on

prediksi bola parlay malam ini 05 – 06 Mei 2019, tips parlay hari ini 05 – 06 Mei 2019, prediksi mix parlay jitu 05 – 06 Mei 2019

Prediksi Sepak Bola Akurat, Terpercaya, Terupdate, Prediksi, dan Lengkap untuk setiap pertandingan sepak bola di berbagai ajang kompetitif di seluruh dunia. Menyajikan Prediksi Skor Pertandingan Sepak bola Jitu Akurat Malam hari ini, serta Jadwal Siaran Bola di TV setiap harinya terupdate Tips Bola, analisis pertandingan sepakbola dari Liga Inggris, Bundesliga, La liga, Serie A, Ligue 1, Liga Champions dll. terupdate tiap hari

prediksi bola parlay malam ini 05 – 06 Mei 2019

Time GMT +7 Status Home Score Away 1×2 U/O 2.5 HT/FT
Spain: Laliga
17:00 Getafe ? – ? Girona X U < 2.5 2 – X
19:00 Eibar ? – ? Betis 1 O > 2.5 X – 1
21:15 Real Madrid ? – ? Villarreal 1X O > 2.5 2 – 1
1:45 Huesca ? – ? Valencia 1 O > 2.5 1 – 1
Germany: Bundesliga
18:30 Schalke ? – ? Augsburg 1 U < 2.5 1 – 1
20:30 Freiburg ? – ? Dusseldorf 12 U < 2.5 /
23:00 Bayer Leverkusen ? – ? Eintracht Frankfurt X2 U < 2.5 2 – 2
England: Premier League
20:00 Chelsea ? – ? Watford 1 O > 2.5 X – 1
20:00 Huddersfield ? – ? Manchester Utd 1 U < 2.5 X – 1
22:30 Arsenal ? – ? Brighton 1 U < 2.5 1 – 1
France: Ligue 1
20:00 Montpellier ? – ? Amiens X2 U < 2.5 X – 2
20:00 Nantes ? – ? Dijon 12 U < 2.5 /
20:00 Toulouse ? – ? Rennes 1 O > 2.5 X – 1
22:00 Monaco ? – ? St Etienne 1X O > 2.5 1 – 1
2:00 Lyon ? – ? Lille 1 U < 2.5 1 – 1
Italy: Serie A
20:00 Lazio ? – ? Atalanta 1 O > 2.5 X – 1
20:00 Parma ? – ? Sampdoria 1 O > 2.5 X – 1
20:00 Sassuolo ? – ? Frosinone 1 U < 2.5 2 – 1
23:00 Genoa ? – ? AS Roma 2 O > 2.5 2 – 2
1:30 Napoli ? – ? Cagliari 1 O > 2.5 1 – 1
Africa: Caf Confederations Cup – Play Offs
23:00 Berkane ? – ? Sfaxien 2 U < 2.5 2 – 2
1:00 Etoile Sahel ? – ? Zamalek 1 U < 2.5 2 – 1
Argentina: Copa De La Superliga
1:30 San Lorenzo ? – ? Argentinos Jrs 1X U < 2.5 X – 1
3:45 Defensa y Justicia ? – ? Gimnasia L.P. 1 O > 2.5 X – 1
6:00 Boca Juniors ? – ? Godoy Cruz X2 O > 2.5 X – 2
Australia: Npl Nsw
12:00 Wollongong Wolves ? – ? Blacktown City / / /
13:30 Rockdale City Suns ? – ? Manly Utd 1 O > 2.5 /
Australia: Npl Queensland
13:00 Moreton Bay Utd ? – ? Sunshine Coast 1 O > 2.5 /
14:00 Queensland Lions ? – ? Redlands 2 O > 2.5 /
16:30 Brisbane U21 ? – ? Olympic FC X2 / /
Australia: Npl Victoria
13:00 South Melbourne ? – ? Oakleigh Cannons 1 O > 2.5 /
Austria: Tipico Bundesliga – Championship Group
19:30 LASK Linz ? – ? AC Wolfsberger 1 O > 2.5 1 – 1
19:30 St. Polten ? – ? Sturm Graz 2 O > 2.5 2 – 2
22:00 Austria Vienna ? – ? Salzburg 1 O > 2.5 X – 1
Azerbaijan: Premier League
20:00 Gabala ? – ? Neftci Baku 1 U < 2.5 1 – 1
20:00 Keshla ? – ? Zira X U < 2.5 1 – X
20:00 Qarabag ? – ? Sabail 2 O > 2.5 X – 2
Belgium: Jupiler League – Championship Group
19:30 Anderlecht ? – ? St. Liege 1X O > 2.5 X – 1
23:00 Gent ? – ? Club Brugge KV 1 U < 2.5 X – 1
Brazil: Serie A
7:00 Ceara ? – ? Atletico-MG 2 U < 2.5 X – 2
21:00 Chapecoense-SC ? – ? Athletico-PR 1X O > 2.5 X – 1
2:00 Botafogo RJ ? – ? Fortaleza 1 O > 2.5 X – 1
2:00 Cruzeiro ? – ? Goias 1 U < 2.5 X – 1
2:00 CSA ? – ? Santos 1 O > 2.5 X – 1
2:00 Sao Paulo ? – ? Flamengo RJ 1 O > 2.5 1 – 1
5:00 Bahia ? – ? Avai X O > 2.5 X – X
5:00 Gremio ? – ? Fluminense X2 O > 2.5 X – 2
Bulgaria: Vtora Liga
21:00 Pomorie ? – ? CSKA 1948 Sofia 2 O > 2.5 X – 2
Chile: Primera Division
7:30 Coquimbo ? – ? U. Espanola 1 U < 2.5 X – 1
23:30 Cobresal ? – ? Antofagasta X2 O > 2.5 /
2:00 Union La Calera ? – ? Colo Colo 2 U < 2.5 2 – 2
4:30 A. Italiano ? – ? U. De Chile 2 O > 2.5 /
China: Super League
14:30 Beijing Renhe ? – ? Henan Jianye 1X O > 2.5 X – 1
18:35 Jiangsu Suning ? – ? Dalian Yifang F.C. X2 U < 2.5 2 – 2
18:35 Shenzhen ? – ? Shanghai Shenhua 1 O > 2.5 X – 1
18:35 Tianjin Tianhai ? – ? Chongqing Lifan 1X O > 2.5 X – 1
Croatia: 1. Hnl
21:30 Slaven Belupo ? – ? Osijek X2 O > 2.5 /
0:00 D. Zagreb ? – ? Lok. Zagreb 1 U < 2.5 X – 1
Cyprus: First Division – Relegation Group
23:00 Anorthosis ? – ? Paphos X2 U < 2.5 2 – 2
23:00 Doxa ? – ? Alki Oroklini 2 U < 2.5 2 – 2
23:00 Paralimni ? – ? Ermis 1 O > 2.5 1 – 1
Denmark: 1st Division
18:45 Helsingor ? – ? F. Amager 1 U < 2.5 /
18:45 Hvidovre ? – ? Naestved 1 O > 2.5 /
18:45 Thisted FC ? – ? Nykobing 1 O > 2.5 /
18:45 Viborg ? – ? Roskilde 2 O > 2.5 X – 2
Denmark: Superliga – Championship Group
21:00 FC Copenhagen ? – ? Brondby 1X O > 2.5 X – 1
23:00 Odense ? – ? Midtjylland X2 U < 2.5 2 – 2
Denmark: Superliga – Europa League – Play Offs
17:00 Aalborg ? – ? Aarhus 1X O > 2.5 1 – 1
19:00 Sonderjyske ? – ? Randers FC X2 U < 2.5 2 – 2
Ecuador: Liga Pro
7:30 U. Catolica ? – ? Mushuc Runa X2 O > 2.5 X – 2
0:30 Fuerza A. ? – ? Dep. Cuenca 2 O > 2.5 2 – 2
3:00 Tecnico U. ? – ? Delfin 1 O > 2.5 X – 1
6:00 Barcelona SC ? – ? Guayaquil City 1 O > 2.5 X – 1
Egypt: Egypt Cup
22:00 El Ismaily ? – ? Al Ittihad 1X / 1 – 1
England: Championship
18:30 Aston Villa ? – ? Norwich X2 O > 2.5 X – 2
18:30 Blackburn ? – ? Swansea 1 O > 2.5 2 – 1
18:30 Brentford ? – ? Preston 1 O > 2.5 1 – 1
18:30 Derby ? – ? West Brom X U < 2.5 2 – X
18:30 Hull ? – ? Bristol City 2 O > 2.5 X – 2
18:30 Ipswich ? – ? Leeds 12 U < 2.5 /
18:30 Nottingham ? – ? Bolton 1 O > 2.5 X – 1
18:30 Reading ? – ? Birmingham 1X U < 2.5 X – 1
18:30 Rotherham ? – ? Middlesbrough X U < 2.5 2 – X
18:30 Sheffield Wed ? – ? QPR 1 U < 2.5 X – 1
18:30 Stoke ? – ? Sheffield Utd 2 O > 2.5 X – 2
18:30 Wigan ? – ? Millwall 2 O > 2.5 X – 2
Finland: Veikkausliiga
22:30 KuPS ? – ? KPV Kokkola 2 O > 2.5 X – 2
22:30 Lahti ? – ? SJK X2 O > 2.5 2 – 2
Germany: 2. Bundesliga
18:30 Darmstadt ? – ? Union Berlin 2 U < 2.5 2 – 2
18:30 Holstein Kiel ? – ? Duisburg 2 U < 2.5 X – 2
18:30 Regensburg ? – ? Aue 1 O > 2.5 X – 1
Greece: Football League
19:00 Aiginiakos ? – ? Sparti 1X U < 2.5 X – 1
19:00 Apollon Pontou ? – ? Chania Kissamikos 1 U < 2.5 2 – 1
19:00 Dramas ? – ? Ergotelis 1X U < 2.5 1 – 1
19:00 Irodotos ? – ? Apollon Larissa 1 U < 2.5 X – 1
19:00 Karaiskakis ? – ? AO Trikala 12 U < 2.5 /
19:00 Kerkyra ? – ? Panachaiki X2 U < 2.5 2 – 2
19:00 Platanias FC ? – ? Iraklis 1X O > 2.5 1 – 1
Greece: Super League
20:00 Panathinaikos ? – ? Panetolikos 1X U < 2.5 X – 1
23:00 AEL Larissa ? – ? Olympiakos Piraeus 2 U < 2.5 2 – 2
23:00 Aris ? – ? Xanthi FC 1X O > 2.5 X – 1
23:00 Asteras Tripolis ? – ? Panionios 12 U < 2.5 /
23:00 Atromitos ? – ? OFI Crete 2 U < 2.5 2 – 2
23:00 Levadiakos ? – ? AEK Athens FC X2 O > 2.5 2 – 2
Hong Kong: Premier League
13:30 Yuen Long ? – ? Eastern AA 2 O > 2.5 2 – 2
16:30 Dreams ? – ? Lee Man Warriors 1X U < 2.5 2 – 1
Iceland: Pepsideild
23:00 KA Akureyri ? – ? Valur 12 O > 2.5 /
0:00 KR Reykjavik ? – ? Vestmannaeyjar 1 O > 2.5 X – 1
2:15 Fylkir ? – ? Akranes 1 O > 2.5 1 – 1
2:15 Grindavik ? – ? Stjarnan X2 O > 2.5 X – 2
Israel: Ligat Ha’Al – Championship Group
0:30 Maccabi Tel Aviv ? – ? Yehuda 1 U < 2.5 X – 1
Italy: Serie B
20:00 Benevento ? – ? Padova 1X O > 2.5 X – 1
20:00 Livorno ? – ? Carpi X U < 2.5 X – X
2:00 Salernitana ? – ? Cosenza 1X U < 2.5 2 – 1
Mexico: Liga De Ascenso – Clausura – Play Offs
3:00 Atl. San Luis ? – ? Dorados de Sinaloa 1X U < 2.5 X – 1
Mexico: Primera Division – Clausura
7:00 Club Leon ? – ? Pachuca 2 O > 2.5 X – 2
7:00 U.A.N.L.- Tigres ? – ? Guadalajara Chivas 1X U < 2.5 X – 1
9:00 Necaxa ? – ? Queretaro X U < 2.5 X – X
9:06 Club Tijuana ? – ? Puebla X2 U < 2.5 1 – 2
0:00 Toluca ? – ? Lobos BUAP 1X O > 2.5 2 – 1
4:00 Atlas ? – ? Monterrey 2 U < 2.5 X – 2
6:06 Santos Laguna ? – ? U.N.A.M.- Pumas 1 U < 2.5 1 – 1
Norway: Eliteserien
23:00 Bodo/Glimt ? – ? Lillestrom 1 O > 2.5 1 – 1
23:00 Brann ? – ? Ranheim 1 O > 2.5 X – 1
23:00 Haugesund ? – ? Molde 2 U < 2.5 X – 2
23:00 Kristiansund ? – ? Tromso X O > 2.5 2 – X
23:00 Odd ? – ? Stromsgodset 1 U < 2.5 1 – 1
1:00 Rosenborg ? – ? Sarpsborg 08 1 O > 2.5 X – 1
Paraguay: Primera Division – Apertura
4:00 Sp. Luqueno ? – ? Cerro Porteno X2 U < 2.5 2 – 2
6:10 San Lorenzo ? – ? Libertad Asuncion 1X O > 2.5 X – 1
Peru: Liga 1 – Apertura
8:00 FBC Melgar ? – ? Sport Huancayo 1X O > 2.5 1 – 1
23:15 U. San Martin ? – ? Sport Boys 1X O > 2.5 X – 1
1:30 Molinos El Pirata ? – ? Sporting Cristal X2 / 2 – 2
3:30 Alianza Huanuco ? – ? Binacional 1X U < 2.5 X – 1
4:00 U. de Deportes ? – ? Cesar Vallejo X2 U < 2.5 2 – 2
Poland: Ekstraklasa – Championship Group
23:00 Cracovia ? – ? Lechia Gdansk 2 O > 2.5 2 – 2
Poland: Ekstraklasa – Relegation Group
20:30 Zaglebie Sosnowiec ? – ? Slask Wroclaw 1X O > 2.5 X – 1
Portugal: Primeira Liga
21:00 Tondela ? – ? Santa Clara 2 U < 2.5 2 – 2
23:30 Belenenses ? – ? Sporting 2 U < 2.5 2 – 2
2:00 Guimaraes ? – ? Nacional 1 O > 2.5 X – 1
Portugal: Segunda Liga
17:15 Benfica B ? – ? FC Porto B 1 U < 2.5 1 – 1
17:15 Ferreira ? – ? Mafra X2 U < 2.5 2 – 2
22:00 Covilha ? – ? Leixoes X U < 2.5 X – X
22:00 Estoril ? – ? Academico Viseu 2 U < 2.5 2 – 2
22:00 SC Farense ? – ? Arouca 1X U < 2.5 1 – 1
Romania: Liga 1 – Championship Group
1:00 U Craiova 1948 CS ? – ? FCSB 1 U < 2.5 X – 1
Romania: Liga 1 – Relegation Group
19:00 Voluntari ? – ? Poli Iasi 12 U < 2.5 /
Russia: Premier League
18:00
FK Krylya Sovetov Samara
? – ? Ufa X2 U < 2.5 /
20:30 CSKA Moscow ? – ? Dynamo Moscow X U < 2.5 /
23:00 FK Rostov ? – ? Krasnodar 2 U < 2.5 2 – 2
Scotland: Premiership – Championship Group
21:30 Rangers ? – ? Hibernian X2 U < 2.5 /
Singapore: Premier League
16:30 Albirex Niigata ? – ? Geylang 1 O > 2.5 1 – 1
16:30 Tampines ? – ? Hougang 1 O > 2.5 X – 1
South Korea: K League 1
14:00 Gangwon ? – ? Incheon 1X O > 2.5 1 – 1
14:00 Suwon Bluewings ? – ? Seoul 1X O > 2.5 X – 1
Spain: Laliga2
17:00 Lugo ? – ? Almeria 1X U < 2.5 1 – 1
21:00 Mallorca ? – ? Gijon 1X U < 2.5 X – 1
23:00 Albacete ? – ? Numancia 1X O > 2.5 X – 1
23:00 Elche ? – ? Rayo Majadahonda 2 O > 2.5 X – 2
1:30 R. Oviedo ? – ? Granada CF 1X O > 2.5 1 – 1
Sweden: Allsvenskan
20:00 Falkenbergs ? – ? Malmo FF X2 U < 2.5 2 – 2
20:00 Hacken ? – ? Sundsvall 1X U < 2.5 1 – 1
20:00 Kalmar ? – ? Ostersunds 2 O > 2.5 2 – 2
22:30 Orebro ? – ? Hammarby X2 O > 2.5 2 – 2
Sweden: Superettan
20:00 GAIS ? – ? Jonkopings X U < 2.5 2 – X
22:30 Halmstad ? – ? Osters X2 U < 2.5 2 – 2
Switzerland: Super League
21:00 Lugano ? – ? Luzern 1 O > 2.5 /
21:00 Sion ? – ? Young Boys 1 O > 2.5 X – 1
21:00 Thun ? – ? Xamax 2 U < 2.5 /
Turkey: Super Lig
20:00 Akhisarspor ? – ? Yeni Malatyaspor 2 U < 2.5 2 – 2
20:00 Goztepe ? – ? Antalyaspor 1X O > 2.5 2 – 1
23:00 Galatasaray ? – ? Besiktas X O > 2.5 2 – X
Ukraine: Premier League – Relegation Group
18:00 Olimpik Donetsk ? – ? Vorskla Poltava 1 O > 2.5 /
21:00 Karpaty ? – ? Arsenal Kiev 2 U < 2.5 X – 2
Uruguay: Primera Division – Apertura
1:30 Defensor Sp. ? – ? River Plate X2 O > 2.5 /
1:30 Juventud ? – ? Plaza Colonia X2 O > 2.5 /
1:30 Liverpool M. ? – ? Danubio 1 O > 2.5 /
1:30 Progreso ? – ? Fenix 1X U < 2.5 X – 1
1:30 Racing Montevideo ? – ? Cerro Largo X2 U < 2.5 X – 2
1:30 Wanderers ? – ? Boston River 12 O > 2.5 /
Usa: Mls
7:00 DC United ? – ? Columbus Crew 2 O > 2.5 2 – 2
7:00 Minnesota United ? – ? Seattle Sounders 1X O > 2.5 2 – 1
8:00 Real Salt Lake ? – ? Portland Timbers 2 O > 2.5 2 – 2
9:00
San Jose Earthquakes
? – ? Cincinnati 1X O > 2.5 X – 1
9:30 Los Angeles FC ? – ? Chicago Fire 1 O > 2.5 X – 1
Usa: Usl Championship
7:30
Oklahoma City Energy
? – ? Tacoma Defiance 1 O > 2.5 1 – 1
9:00 Orange County SC ? – ? Phoenix Rising 1 O > 2.5 X – 1
9:00 Reno ? – ? Tulsa Roughnecks 1 O > 2.5 X – 1
9:30 Las Vegas Lights ? – ? Sacramento Republic 2 U < 2.5 X – 2
6:30 New Mexico ? – ? San Antonio / / /
Venezuela: Primera Division – Apertura
3:00 Trujillanos ? – ? Llaneros 1 O > 2.5 X – 1
4:00 Caracas ? – ? AC Lala FC X2 U < 2.5 X – 2
4:00 Monagas ? – ? Carabobo X O > 2.5 X – X
5:00 Puerto Cabello ? – ? Lara 1 O > 2.5 X – 1
5:00 Zulia ? – ? La Guaira 1 O > 2.5 X – 1
Vietnam: V.League 1
17:00 Binh Duong ? – ? Ha Noi FC X2 O > 2.5 X – 2
17:00 Da Nang ? – ? Than Quang Ninh 1 U < 2.5 X – 1