prediksi bola parlay malam ini 17 - 18 Februari 2019

prediksi bola parlay malam ini 06 – 07 Maret 2019

Posted on

prediksi bola parlay malam ini 06 – 07 Maret 2019, tips parlay hari ini 06 – 07 Maret 2019, prediksi mix parlay jitu 06 – 07 Maret 2019

Prediksi Sepak Bola Akurat, Terpercaya, Terupdate, Prediksi, dan Lengkap untuk setiap pertandingan sepak bola di berbagai ajang kompetitif di seluruh dunia. Menyajikan Prediksi Skor Pertandingan Sepak bola Jitu Akurat Malam hari ini, serta Jadwal Siaran Bola di TV setiap harinya terupdate Tips Bola, analisis pertandingan sepakbola dari Liga Inggris, Bundesliga, La liga, Serie A, Ligue 1, Liga Champions dll. terupdate tiap hari

prediksi bola parlay malam ini 06 – 07 Maret 2019

Time GMT +7 Status Home Score Away 1×2 U/O 2.5 HT/FT
Europe: Champions League – Play Offs
3:00 FC Porto ? – ? AS Roma 1 O > 2.5 X – 1
3:00 Paris SG ? – ? Manchester Utd 1 O > 2.5 X – 1
Asia: Afc Champions League
16:00 Sydney FC (Aus) ? – ? Ulsan Hyundai (Kor) 1 U < 2.5 X – 1
17:00 Jeonbuk (Kor) ? – ? Beijing Guoan (Chn) 1 O > 2.5 1 – 1
17:30 Urawa (Jpn) ? – ? Buriram (Tha) 2 O > 2.5 X – 2
18:30
Shanghai SIPG (Chn)
? – ? Kawasaki Frontale (Jpn) 1X O > 2.5 1 – 1
North and Central America: Concacaf Champions League
8:00
New York Red Bulls
? – ? Santos Laguna 12 O > 2.5 /
10:00 Houston Dynamo ? – ? U.A.N.L.- Tigres 1X O > 2.5 1 – 1
World: Club Friendly
0:45 Barcelona (Esp) ? – ? Girona (Esp) 1X O > 2.5 1 – 1
Argentina: Copa Argentina
5:30 Independiente ? – ? Atlas 1X U < 2.5 1 – 1
Armenia: Premier League
18:00 Ararat Yerevan ? – ? Shirak Gyumri 2 U < 2.5 2 – 2
18:00 Lori ? – ? Artsakh 12 U < 2.5 /
17:00 Gandzasar ? – ? Alashkert 2 U < 2.5 X – 2
17:00 Pyunik Yerevan ? – ? Ararat-Armenia 1X O > 2.5 X – 1
Brazil: Campeonato Cearense – Second Stage
6:00 Ceara ? – ? Atletico-CE 1 O > 2.5 1 – 1
Brazil: Campeonato Goiano
6:30 Goianesia ? – ? Ipora 1X U < 2.5 X – 1
Brazil: Campeonato Piauiense
6:00 Piaui ? – ? AE Altos X2 O > 2.5 1 – 2
Brazil: Copa Do Brasil
5:15
Santa Cruz de Natal
? – ? Bahia X2 U < 2.5 2 – 2
Cyprus: Cyprus Cup
22:00 Apollon ? – ? Karmiotissa 1 O > 2.5 1 – 1
23:00 AEK Larnaca ? – ? APOEL 1 O > 2.5 X – 1
England: Southern League Central Division
2:45 Hitchin ? – ? Tamworth 12 O > 2.5 /
France: Coupe De France
0:30 Vitre ? – ? Nantes 1X U < 2.5 X – 1
Greece: Football League
20:00 Aiginiakos ? – ? Karaiskakis 1X U < 2.5 X – 1
20:00 AO Trikala ? – ? Sparti 1 O > 2.5 2 – 1
20:00 Apollon Larissa ? – ? Iraklis 1X U < 2.5 X – 1
19:00 Apollon Pontou ? – ? Irodotos 1 O > 2.5 X – 1
20:00 Dramas ? – ? Kerkyra 1X U < 2.5 1 – 1
20:00 Ergotelis ? – ? Volos NFC X2 U < 2.5 2 – 2
20:00 Panachaiki ? – ? Aittitos Spata 1X U < 2.5 1 – 1
Honduras: Liga Nacional – Clausura
4:00 Real de Minas ? – ? Platense X2 U < 2.5 2 – 2
Hungary: Merkantil Bank Liga
20:30 Dorogi ? – ? Budaorsi SC 2 O > 2.5 X – 2
20:30 Duna Aszfalt ? – ? Monori 12 O > 2.5 /
20:30 Soroksar ? – ? Mosonmagyarovari TE 1 O > 2.5 X – 1
20:30 Vac ? – ? Cegledi 1X O > 2.5 X – 1
1:00
Balmazujvaros Sport
? – ? Zalaegerszegi 1 U < 2.5 X – 1
1:00 Bekescsaba 1912 ? – ? Csakvari 1X O > 2.5 X – 1
1:00 Budafoki ? – ? Gyor 1 O > 2.5 /
1:00 Gyirmot ? – ? Kazincbarcikai 1X U < 2.5 X – 1
1:00 Kaposvar ? – ? Vasas 1 O > 2.5 X – 1
1:00 Nyiregyhaza ? – ? Siofok 1 O > 2.5 2 – 1
Italy: Serie C – Group B
2:30 Ternana ? – ? Sambenedettese X2 U < 2.5 X – 2
Japan: Ybc Levain Cup
17:00 Iwata ? – ? G-Osaka X2 O > 2.5 X – 2
17:00 Kashiwa ? – ? FC Tokyo 1 O > 2.5 X – 1
17:00 Nagoya ? – ? Kobe 1 O > 2.5 2 – 1
17:00 Oita ? – ? C-Osaka 1 O > 2.5 2 – 1
17:00 V-Varen Nagasaki ? – ? Shonan 2 U < 2.5 X – 2
17:00 Yamaga ? – ? Shimizu 1 O > 2.5 X – 1
17:30 Sagan Tosu ? – ? Vegalta Sendai 1 O > 2.5 1 – 1
17:30 Yokohama M. ? – ? Sapporo 1 U < 2.5 X – 1
Mexico: Liga De Ascenso – Clausura
8:00 Atlante ? – ? Venados 1 O > 2.5 X – 1
8:00
Cafetaleros de Tapachula
? – ? Tampico Madero 1 U < 2.5 /
10:00 Correcaminos ? – ? Atl. San Luis 2 O > 2.5 2 – 2
North Macedonia: Macedonian Cup
20:00 Akademija Pandev ? – ? Pobeda 1 O > 2.5 X – 1
Qatar: Division 2
0:15 Al Muaidar ? – ? Al Mesaimeer 2 O > 2.5 2 – 2
Russia: Russian Cup
23:00 Arsenal Tula ? – ? Orenburg 1X U < 2.5 /
23:00 Rubin Kazan ? – ? Lokomotiv Moscow 1X U < 2.5 /
Saudi Arabia: Division 1
19:55 Al Mojzel ? – ? Al Adalh 2 U < 2.5 /
19:55 Al-Washm ? – ? Al Ain 2 O > 2.5 X – 2
20:05 Najran ? – ? Al Ansar 2 U < 2.5 /
22:25 Al Najoom ? – ? Al-Qaisumah X2 O > 2.5 /
Scotland: Fa Cup
2:45 Rangers ? – ? Aberdeen X U < 2.5 /
2:45 Hearts ? – ? Partick Thistle 1X O > 2.5 /
South America: Copa Libertadores
7:30
Deportes Tolima (Col)
? – ? Athletico-PR (Bra) 1X O > 2.5 2 – 1
7:30 Wilstermann (Bol) ? – ? Boca Juniors (Arg) 1 U < 2.5 2 – 1
5:15
U. De Concepcion (Chi)
? – ? Sporting Cristal (Per) 2 O > 2.5 X – 2
Spain: Copa Federacion
21:00 Cornella ? – ? Internacional de Madrid 1 U < 2.5 2 – 1
1:30 Socuellamos ? – ? Mirandes X2 U < 2.5 X – 2
Spain: Segunda Division B – Group 2
2:30 R. Oviedo B ? – ? Gijon B 12 U < 2.5 /
Switzerland: Swiss Cup
0:00 Luzern ? – ? Young Boys 12 O > 2.5 /
Turkey: 2. Lig Red Group
18:00 Sanliurfaspor ? – ? Manisa X2 U < 2.5 2 – 2
18:30
Anadolu Selcukspor
? – ? Etimesgut 2 U < 2.5 2 – 2
18:30 Bandirmaspor ? – ? Pendikspor 2 U < 2.5 2 – 2
18:30
Darica Genclerbirligi
? – ? Kirklarelispor 2 U < 2.5 2 – 2
18:30 Karagumruk ? – ? Bugsasspor 12 U < 2.5 /
18:30 Menemen Bld. ? – ? Sivas Belediyespor 1X O > 2.5 1 – 1
18:30 Tarsus ? – ? Fethiyespor 1X O > 2.5 X – 1
18:30 Tokatspor ? – ? Zonguldak X2 U < 2.5 X – 2
18:30 Tuzlaspor ? – ? Kahramanmarasspor X U < 2.5 1 – X
Turkey: 2. Lig White Group
18:30 Manisaspor ? – ? Sancaktepe 2 O > 2.5 2 – 2
18:30 Nigde Anadolu ? – ? Amedspor 2 U < 2.5 X – 2
23:00 Samsunspor ? – ? Bodrumspor 12 U < 2.5 /
18:30 Sariyer ? – ? Inegolspor X2 U < 2.5 2 – 2
18:30 Utas Usakspor ? – ? Eyupspor 1X O > 2.5 1 – 1