prediksi bola parlay malam ini 17 - 18 Februari 2019

prediksi bola parlay malam ini 19 – 20 Mei 2019

Posted on

prediksi bola parlay malam ini 19 – 20 Mei 2019, tips parlay hari ini 19 – 20 Mei 2019, prediksi mix parlay jitu 19 – 20 Mei 2019

Prediksi Sepak Bola Akurat, Terpercaya, Terupdate, Prediksi, dan Lengkap untuk setiap pertandingan sepak bola di berbagai ajang kompetitif di seluruh dunia. Menyajikan Prediksi Skor Pertandingan Sepak bola Jitu Akurat Malam hari ini, serta Jadwal Siaran Bola di TV setiap harinya terupdate Tips Bola, analisis pertandingan sepakbola dari Liga Inggris, Bundesliga, La liga, Serie A, Ligue 1, Liga Champions dll. terupdate tiap hari

prediksi bola parlay malam ini 19 – 20 Mei 2019

Time GMT +7 Status Home Score Away 1×2 U/O 2.5 HT/FT
Italy: Serie A
17:30 Chievo ? – ? Sampdoria 1 O > 2.5 2 – 1
23:00 AC Milan ? – ? Frosinone 1 U < 2.5 X – 1
1:30 Juventus ? – ? Atalanta 1 O > 2.5 1 – 1
1:30 Napoli ? – ? Inter 1 O > 2.5 X – 1
Armenia: Premier League
18:00 Shirak Gyumri ? – ? Ararat-Armenia 1X U < 2.5 X – 1
19:00 Artsakh ? – ? Alashkert 1 O > 2.5 X – 1
Austria: Regionalliga East
21:30 Admira ? – ? St. Polten 1 O > 2.5 X – 1
Austria: Tipico Bundesliga – Championship Group
22:00 Austria Vienna ? – ? AC Wolfsberger 1 O > 2.5 1 – 1
22:00 St. Polten ? – ? LASK Linz 2 O > 2.5 2 – 2
22:00 Sturm Graz ? – ? Salzburg 1 O > 2.5 1 – 1
Belarus: Vysshaya Liga
20:00 Torpedo Minsk ? – ? Brest 1X O > 2.5 X – 1
22:00 Slutsk ? – ? Dnepr 1 U < 2.5 X – 1
Belgium: Jupiler League – Championship Group
23:00 Club Brugge KV ? – ? Antwerp 1 O > 2.5 X – 1
23:00 Genk ? – ? St. Liege 2 O > 2.5 X – 2
23:00 Gent ? – ? Anderlecht 1X O > 2.5 X – 1
Brazil: Serie A
21:00 Sao Paulo ? – ? Bahia 1X U < 2.5 X – 1
2:00 Chapecoense-SC ? – ? Fortaleza 1X O > 2.5 X – 1
2:00 Goias ? – ? Botafogo RJ 2 U < 2.5 X – 2
2:00 Internacional ? – ? CSA 1X U < 2.5 2 – 1
5:00 Ceara ? – ? Gremio 1X U < 2.5 X – 1
5:00 Vasco ? – ? Avai 2 O > 2.5 2 – 2
Brazil: Serie B
2:00 America MG ? – ? Sport Recife X2 U < 2.5 2 – 2
Chile: Primera Division
23:30 Huachipato ? – ? U. De Concepcion 12 O > 2.5 /
2:00 Coquimbo ? – ? Deportes Iquique 12 U < 2.5 /
4:30 A. Italiano ? – ? Curico Unido 2 O > 2.5 X – 2
China: Super League
14:30 Tianjin Teda ? – ? Hebei X2 O > 2.5 2 – 2
18:35 Shenzhen ? – ? Dalian Yifang F.C. 2 O > 2.5 /
Colombia: Liga Aguila – Apertura – Quadrangular
3:00 Atl. Nacional ? – ? Dep. Cali 1X O > 2.5 X – 1
3:00 Dep. Pasto ? – ? Millonarios 1X U < 2.5 2 – 1
3:00 Junior ? – ? Deportes Tolima 2 O > 2.5 2 – 2
3:00 U. Magdalena ? – ? America De Cali 1X O > 2.5 2 – 1
Croatia: 1. Hnl
21:30 Hajduk Split ? – ? Istra 1961 1X O > 2.5 /
0:00 Gorica ? – ? Osijek 2 O > 2.5 2 – 2
Czech Republic: 1. Liga – Championship Group
20:00 Liberec ? – ? Plzen X2 U < 2.5 X – 2
20:00 Ostrava ? – ? Slavia Prague 1X O > 2.5 X – 1
20:00 Sparta Prague ? – ? Jablonec 1X O > 2.5 X – 1
Denmark: 1st Division
18:45 F. Amager ? – ? Silkeborg 1X O > 2.5 1 – 1
18:45 Hvidovre ? – ? Viborg 1 O > 2.5 X – 1
18:45 Lyngby ? – ? Naestved 2 U < 2.5 2 – 2
18:45 Nykobing ? – ? Helsingor 2 O > 2.5 /
18:45 Roskilde ? – ? Fredericia 1 U < 2.5 2 – 1
Denmark: Superliga – Championship Group
17:00 Nordsjaelland ? – ? Odense 1X O > 2.5 1 – 1
23:00 Esbjerg ? – ? FC Copenhagen X2 O > 2.5 2 – 2
Denmark: Superliga – Relegation – Play Offs
19:00 Horsens ? – ? Vendsyssel X O > 2.5 2 – X
21:00 Vejle ? – ? Hobro X O > 2.5 2 – X
Ecuador: Liga Pro
2:00 America de Quito ? – ? Delfin X U < 2.5 X – X
4:15 Tecnico U. ? – ? Barcelona SC 2 U < 2.5 2 – 2
6:30 Olmedo ? – ? Mushuc Runa 1 U < 2.5 X – 1
Germany: 2. Bundesliga
20:30 Arminia Bielefeld ? – ? Holstein Kiel X2 U < 2.5 2 – 2
20:30 Bochum ? – ? Union Berlin X2 O > 2.5 2 – 2
20:30 Darmstadt ? – ? Aue 2 O > 2.5 2 – 2
20:30 Greuther Furth ? – ? St. Pauli 1 U < 2.5 X – 1
20:30 Hamburger SV ? – ? Duisburg 2 U < 2.5 2 – 2
20:30 Heidenheim ? – ? Ingolstadt 1X U < 2.5 1 – 1
20:30 Magdeburg ? – ? FC Koln 12 O > 2.5 /
20:30 Regensburg ? – ? Sandhausen 1X O > 2.5 2 – 1
20:30
SG Dynamo Dresden
? – ? Paderborn 1 O > 2.5 X – 1
Greece: Super League – Relegation
22:00 Platanias FC ? – ? OFI Crete X2 U < 2.5 2 – 2
Hong Kong: Premier League
13:30 Eastern AA ? – ? Kitchee 1 O > 2.5 X – 1
13:30 Lee Man Warriors ? – ? Hoi King X2 U < 2.5 X – 2
13:30 Pegasus ? – ? Guangzhou RandF U19 1 O > 2.5 X – 1
13:30 Southern District ? – ? Yuen Long 12 O > 2.5 /
13:30 Tai Po ? – ? Dreams 1 O > 2.5 X – 1
Iceland: Pepsideild
23:00 Vestmannaeyjar ? – ? Vikingur Reykjavik 1 O > 2.5 X – 1
0:00 Stjarnan ? – ? KA Akureyri 1 O > 2.5 X – 1
2:15 Breidablik ? – ? Akranes 1 O > 2.5 X – 1
Israel: Ligat Ha’Al – Championship Group
19:00 H. Beer Sheva ? – ? Hapoel Hadera 1X O > 2.5 X – 1
19:00 Maccabi Haifa ? – ? Maccabi Tel Aviv 1 O > 2.5 2 – 1
19:00 Netanya ? – ? Yehuda 1X O > 2.5 /
Italy: Serie B – Play Out
23:00 Salernitana ? – ? Venezia X2 U < 2.5 X – 2
Norway: Eliteserien
23:00 Haugesund ? – ? Kristiansund 1 O > 2.5 1 – 1
23:00 Lillestrom ? – ? Odd 2 U < 2.5 2 – 2
23:00 Rosenborg ? – ? Mjondalen 1X O > 2.5 X – 1
23:00 Sarpsborg 08 ? – ? Ranheim 1 O > 2.5 X – 1
23:00 Stromsgodset ? – ? Tromso X2 O > 2.5 2 – 2
1:00 Bodo/Glimt ? – ? Brann 1 O > 2.5 X – 1
Paraguay: Primera Division – Apertura
3:45 San Lorenzo ? – ? Diaz 1X O > 2.5 1 – 1
6:00 Sol de America ? – ? Cerro Porteno 1 O > 2.5 2 – 1
Peru: Liga 1 – Apertura
8:00 Carlos Mannucci ? – ? Sporting Cristal 1X O > 2.5 X – 1
1:30 U. San Martin ? – ? Cesar Vallejo X2 U < 2.5 X – 2
3:30 Alianza Huanuco ? – ? Alianza Lima 1 U < 2.5 X – 1
4:00 U. de Deportes ? – ? Dep. Municipal 1X U < 2.5 2 – 1
Poland: Ekstraklasa – Championship Group
23:00 Cracovia ? – ? Pogon Szczecin X2 O > 2.5 X – 2
23:00 Lechia Gdansk ? – ? Jagiellonia 12 O > 2.5 /
23:00 Legia ? – ? Zaglebie X2 O > 2.5 2 – 2
23:00 Piast Gliwice ? – ? Lech Poznan X2 O > 2.5 2 – 2
Portugal: Primeira Liga
22:00 Belenenses ? – ? Nacional 12 U < 2.5 /
22:00 Benfica ? – ? Santa Clara 12 U < 2.5 /
22:00 Braga ? – ? Portimonense 2 O > 2.5 2 – 2
22:00 FC Porto ? – ? Sporting 12 U < 2.5 /
22:00 Feirense ? – ? Aves X2 U < 2.5 2 – 2
22:00 Moreirense ? – ? Guimaraes 2 U < 2.5 2 – 2
22:00 Setubal ? – ? Rio Ave 1X U < 2.5 X – 1
22:00 Tondela ? – ? Chaves 2 U < 2.5 2 – 2
Portugal: Segunda Liga
22:00 Braga B ? – ? Benfica B X2 U < 2.5 2 – 2
22:00 Covilha ? – ? Mafra X2 U < 2.5 2 – 2
22:00 Estoril ? – ? Famalicao 2 U < 2.5 2 – 2
22:00 Ferreira ? – ? CD Cova da Piedade X2 U < 2.5 2 – 2
22:00 Guimaraes B ? – ? FC Porto B 2 O > 2.5 X – 2
22:00 Oliveirense ? – ? Arouca 1 O > 2.5 1 – 1
22:00 Penafiel ? – ? Leixoes 1X U < 2.5 X – 1
22:00 SC Farense ? – ? Academico Viseu 1X U < 2.5 X – 1
Romania: Liga 1 – Championship Group
0:30 FCSB ? – ? CFR Cluj 1X U < 2.5 1 – 1
Russia: Premier League
15:30 Ural ? – ? Lokomotiv Moscow 1X U < 2.5 /
18:00 Yenisey ? – ? Dynamo Moscow 2 U < 2.5 /
20:30 Arsenal Tula ? – ? Krasnodar X2 U < 2.5 2 – 2
23:00 FK Rostov ? – ? Zenit Petersburg X2 O > 2.5 X – 2
Scotland: Premiership – Championship Group
21:00 Celtic ? – ? Hearts 1 O > 2.5 X – 1
21:00 Hibernian ? – ? Aberdeen 1X O > 2.5 /
21:00 Kilmarnock ? – ? Rangers X2 U < 2.5 /
South Korea: K League 1
12:00 Daegu ? – ? Incheon 1X O > 2.5 X – 1
13:00 Gyeongnam ? – ? Pohang 1 U < 2.5 2 – 1
15:00 Seongnam ? – ? Gangwon 1X / X – 1
17:00 Sangju Sangmu ? – ? Seoul 12 O > 2.5 /
Spain: Laliga2
17:00 Mallorca ? – ? Almeria 1X U < 2.5 X – 1
21:00 R. Oviedo ? – ? Numancia 1X U < 2.5 X – 1
23:00 Cadiz CF ? – ? Osasuna 1X O > 2.5 1 – 1
23:00 Las Palmas ? – ? Rayo Majadahonda X2 U < 2.5 X – 2
1:00 Cordoba ? – ? Gimnastic 1X U < 2.5 1 – 1
Sweden: Allsvenskan
20:00 Malmo FF ? – ? Kalmar 1 O > 2.5 1 – 1
20:00 Sirius ? – ? Hacken X U < 2.5 2 – X
22:30 Djurgarden ? – ? Elfsborg 1 O > 2.5 2 – 1
Sweden: Superettan
20:00 Norrby ? – ? Frej 1X O > 2.5 1 – 1
20:00 Trelleborgs ? – ? Orgryte 1X O > 2.5 X – 1
22:30 Osters ? – ? Mjallby 1X U < 2.5 /
Switzerland: Swiss Cup
19:00 Thun ? – ? Basel 2 O > 2.5 X – 2
Thailand: Thai Premier League
18:00 Chiangrai Utd ? – ? Chonburi 1 O > 2.5 1 – 1
18:00
Nakhon Ratchasima
? – ? Chiangmai FC 1X / X – 1
19:00 Chainat ? – ? Ratchaburi X2 O > 2.5 2 – 2
19:00 Suphanburi ? – ? Muang Thong Utd 2 O > 2.5 2 – 2
Turkey: 1. Lig
0:00 Adanaspor AS ? – ? Osmanlispor X2 U < 2.5 2 – 2
0:00 Afjet Afyonspor ? – ? Umraniyespor 1X U < 2.5 1 – 1
0:00 Altay ? – ? Elazigspor 1 U < 2.5 X – 1
0:00 Balikesirspor ? – ? Hatayspor 2 O > 2.5 X – 2
0:00 Boluspor ? – ? Eskisehirspor 1X O > 2.5 2 – 1
0:00 Giresunspor ? – ? Altinordu X2 O > 2.5 X – 2
0:00 Kardemir Karabuk ? – ? Gaziantep 12 U < 2.5 /
Turkey: Super Lig
20:00 Akhisarspor ? – ? Kayserispor 1X U < 2.5 2 – 1
20:00 Bursaspor ? – ? Goztepe 1 U < 2.5 X – 1
23:00 Alanyaspor ? – ? Rizespor 1X O > 2.5 2 – 1
23:00 Galatasaray ? – ? Basaksehir 2 O > 2.5 2 – 2
Ukraine: Premier League – Championship Group
18:00 Oleksandriya ? – ? Lviv 1X U < 2.5 2 – 1
21:00 FK Zorya Luhansk ? – ? Shakhtar Donetsk 2 O > 2.5 /
Uruguay: Primera Division – Apertura
1:30 Cerro Largo ? – ? Progreso X U < 2.5 X – X
1:30 Plaza Colonia ? – ? Liverpool M. 1 U < 2.5 /
1:30 River Plate ? – ? Rampla Juniors 1X U < 2.5 X – 1
4:30 Nacional ? – ? Defensor Sp. 1 O > 2.5 2 – 1
Usa: Mls
7:00 Minnesota United ? – ? Columbus Crew 2 O > 2.5 2 – 2
7:30 Houston Dynamo ? – ? DC United 1 O > 2.5 1 – 1
2:00 FC Dallas ? – ? Los Angeles FC 1X O > 2.5 2 – 1
2:00 Orlando City ? – ? Cincinnati 1 U < 2.5 1 – 1
4:00
New York Red Bulls
? – ? Atlanta United 1 O > 2.5 2 – 1
Usa: Usl Championship
7:00 Colorado Springs ? – ? New Mexico / / /
7:00 Memphis ? – ? Pittsburgh X2 / X – 2
7:00 Nashville SC ? – ? Charlotte Independ. X / X – X
7:30
Oklahoma City Energy
? – ? Real Monarchs 2 O > 2.5 2 – 2
7:30 San Antonio ? – ? Tulsa Roughnecks 1 U < 2.5 1 – 1
9:00 Orange County SC ? – ? Austin Bold / / /
9:00 Tacoma Defiance ? – ? Reno 12 O > 2.5 /
9:30 Phoenix Rising ? – ? Las Vegas Lights 1 O > 2.5 2 – 1
3:00 North Carolina ? – ? Birmingham X2 O > 2.5 2 – 2
4:00 Swope Park ? – ? Atlanta United 2 1 O > 2.5 1 – 1
5:00 Bethlehem ? – ? Ottawa Fury 12 O > 2.5 /
Venezuela: Primera Division – Apertura
3:00 Aragua ? – ? Metropolitanos 1X U < 2.5 X – 1
3:00 Atl. Venezuela ? – ? Estudiantes Caracas 1 U < 2.5 X – 1
3:00 Caracas ? – ? Llaneros 1X O > 2.5 X – 1
3:00 Dep. Anzoategui ? – ? Carabobo X2 U < 2.5 X – 2
3:00 Monagas ? – ? AC Lala FC X O > 2.5 X – X
3:00 Puerto Cabello ? – ? Dep. Tachira 12 O > 2.5 /
3:00 Trujillanos ? – ? Zamora 1X U < 2.5 X – 1
3:00 Zulia ? – ? Lara 12 O > 2.5 /
Vietnam: V.League 1
17:00 BHTS Quang Nam ? – ? Nam Dinh 1X O > 2.5 1 – 1
17:00 Gia Lai ? – ? Binh Duong 1X O > 2.5 2 – 1
19:00 Ha Noi FC ? – ? Da Nang 1X O > 2.5 X – 1
Wales: Premier League – Europa League – Play Offs
23:15
Cardiff Metropolitan
? – ? Bala 2 O > 2.5 /