prediksi bola parlay malam ini 17 - 18 Februari 2019

prediksi bola parlay malam ini 20 – 21 Maret 2019

Posted on

prediksi bola parlay malam ini 20 – 21 Maret 2019, tips parlay hari ini 20 – 21 Maret 2019, prediksi mix parlay jitu 20 – 21 Maret 2019

Prediksi Sepak Bola Akurat, Terpercaya, Terupdate, Prediksi, dan Lengkap untuk setiap pertandingan sepak bola di berbagai ajang kompetitif di seluruh dunia. Menyajikan Prediksi Skor Pertandingan Sepak bola Jitu Akurat Malam hari ini, serta Jadwal Siaran Bola di TV setiap harinya terupdate Tips Bola, analisis pertandingan sepakbola dari Liga Inggris, Bundesliga, La liga, Serie A, Ligue 1, Liga Champions dll. terupdate tiap hari

prediksi bola parlay malam ini 20 – 21 Maret 2019

Time GMT +7 Status Home Score Away 1×2 U/O 2.5 HT/FT
World: Friendly International
2:45 Germany ? – ? Serbia 1 U < 2.5 1 – 1
2:45 Wales ? – ? Trinidad and Tobago 1X O > 2.5 1 – 1
World: Club Friendly
19:00 Norrkoping (Swe) ? – ? Sarpsborg 08 (Nor) 1 U < 2.5 X – 1
21:00 Zhodino ? – ? Antalyaspor 1X U < 2.5 X – 1
15:00
Chernomorets Novorossijsk
? – ? D. Bryansk 1 U < 2.5 1 – 1
Argentina: Copa Argentina
4:10 San Martin S.J. ? – ? Villa Dalmine 1X U < 2.5 X – 1
6:10 Atl. Tucuman ? – ? Platense 1 U < 2.5 X – 1
Argentina: Torneo Federal A – Losers Stage
3:00 Cipolletti ? – ? Deportivo Madryn 1X U < 2.5 2 – 1
Brazil: Campeonato Alagoano – Play Offs
4:00 Coruripe ? – ? CSA 2 U < 2.5 2 – 2
4:00 Jacyoba ? – ? CRB / / /
Brazil: Campeonato Brasiliense
1:30 Brasiliense ? – ? Sobradinho 1X O > 2.5 /
5:30 Luziania ? – ? Ceilandia X2 O > 2.5 X – 2
1:30 Real FC ? – ? Gama X2 O > 2.5 /
Brazil: Campeonato Carioca – Taca Rio
5:15 Madureira ? – ? Flamengo RJ 12 U < 2.5 /
Brazil: Campeonato Catarinense
6:30 Metropolitano ? – ? Figueirense X2 U < 2.5 2 – 2
Brazil: Campeonato Goiano
6:30 Anapolina ? – ? Goiania 1 / X – 1
6:30 Aparecidense ? – ? Novo Horizonte 1 / 1 – 1
6:30 Crac Go ? – ? Atletico GO X2 U < 2.5 2 – 2
6:30 Goianesia ? – ? Vila Nova FC X2 U < 2.5 2 – 2
6:30 Goias ? – ? Ipora 1X U < 2.5 1 – 1
Brazil: Campeonato Paraense
6:00 Tapajos ? – ? Bragantino X2 / X – 2
Brazil: Campeonato Paraibano
6:30 Botafogo PB ? – ? Campinense 1 O > 2.5 X – 1
Brazil: Campeonato Paranaense – Second Stage
6:00 Cascavel CR ? – ? Coritiba 2 U < 2.5 2 – 2
6:00 Foz do Iguacu ? – ? Toledo 2 U < 2.5 X – 2
6:00 Maringa FC ? – ? Londrina 1 U < 2.5 X – 1
Brazil: Campeonato Pernambucano – Play Offs
5:00 Salgueiro ? – ? Central SC 1 O > 2.5 1 – 1
Brazil: Campeonato Piauiense
6:00 River-PI ? – ? AE Altos X U < 2.5 1 – X
Brazil: Campeonato Potiguar – Second Stage
6:30 ABC ? – ? Assu RN 1X U < 2.5 1 – 1
Brazil: Campeonato Sergipano – Second Stage
1:30 Dorense ? – ? Frei Paulistano X2 O > 2.5 1 – 2
1:30 Lagarto ? – ? Confianca 2 U < 2.5 2 – 2
6:30 Itabaiana ? – ? Sergipe 1 U < 2.5 X – 1
Colombia: Copa Aguila
4:00 America De Cali ? – ? Atletico F.C. 1X U < 2.5 1 – 1
3:00 Barranquilla ? – ? U. Magdalena 1 O > 2.5 1 – 1
2:00 Bogota ? – ? Patriotas X2 U < 2.5 X – 2
3:30 Cartagena ? – ? Real San Andres 2 U < 2.5 2 – 2
3:30
Jaguares de Cordoba
? – ? Leones 1X U < 2.5 2 – 1
3:00 Llaneros ? – ? Millonarios 2 O > 2.5 2 – 2
4:00 Orsomarso ? – ? Cortulua 1X U < 2.5 1 – 1
3:00 Popayan ? – ? Dep. Pasto X2 U < 2.5 2 – 2
4:00 Quindio ? – ? Huila 1 U < 2.5 1 – 1
4:00 Santa Fe ? – ? Chico 1X U < 2.5 X – 1
England: Southern League Central Division
2:45 Hitchin ? – ? Coalville 1 O > 2.5 /
Germany: 3. Liga
1:00 Unterhaching ? – ? Energie Cottbus 1 O > 2.5 X – 1
Russia: Russian Cup
21:00 Arsenal Tula ? – ? Ural X U < 2.5 /
21:00 FK Rostov ? – ? Lokomotiv Moscow 1X U < 2.5 X – 1
Saudi Arabia: Division 1
19:55 Al Mojzel ? – ? Al Jeel 12 U < 2.5 /
19:55 Al-Qaisumah ? – ? Al Ansar 2 U < 2.5 /
19:55 Al-Washm ? – ? Abha 2 U < 2.5 /
Spain: Copa Federacion
2:00 Mirandes ? – ? Cornella 1X O > 2.5 X – 1
Spain: Tercera Division – Group 13
3:00 EDMF Churra ? – ? Lorca Deportiva 2 O > 2.5 /
Spain: Tercera Division – Group 5
2:30 CE Europa ? – ? Asco X2 U < 2.5 /
2:30 Horta ? – ? Pobla Mafumet X O > 2.5 /
2:30 Prat ? – ? Llagostera Costa Brava 1X U < 2.5 X – 1
2:30 UE Figueres ? – ? Granollers X U < 2.5 /
2:30 Vilafranca ? – ? Santfeliuenc 1 U < 2.5 /
Venezuela: Primera Division – Apertura
2:00 Llaneros ? – ? AC Lala FC 2 O > 2.5 /
6:00 Dep. Tachira ? – ? Estudiantes Caracas 1X U < 2.5 1 – 1
3:00 Metropolitanos ? – ? La Guaira 12 U < 2.5 /
3:00 Trujillanos ? – ? Mineros 1X O > 2.5 1 – 1
4:00 Aragua ? – ? Atl. Venezuela X O > 2.5 2 – X
3:30 Puerto Cabello ? – ? Dep. Anzoategui 1 O > 2.5 2 – 1
3:00 Zamora ? – ? Carabobo X2 O > 2.5 2 – 2
5:00 Postp. Zulia ? – ? Monagas X U < 2.5 X – X