prediksi bola parlay malam ini 17 - 18 Februari 2019

prediksi bola parlay malam ini 23 – 24 April 2019

Posted on

prediksi bola parlay malam ini 23 – 24 April 2019, tips parlay hari ini 23 – 24 April 2019, prediksi mix parlay jitu 23 – 24 April 2019

Prediksi Sepak Bola Akurat, Terpercaya, Terupdate, Prediksi, dan Lengkap untuk setiap pertandingan sepak bola di berbagai ajang kompetitif di seluruh dunia. Menyajikan Prediksi Skor Pertandingan Sepak bola Jitu Akurat Malam hari ini, serta Jadwal Siaran Bola di TV setiap harinya terupdate Tips Bola, analisis pertandingan sepakbola dari Liga Inggris, Bundesliga, La liga, Serie A, Ligue 1, Liga Champions dll. terupdate tiap hari

prediksi bola parlay malam ini 23 – 24 April 2019

Time GMT +7 Status Home Score Away 1×2 U/O 2.5 HT/FT
Asia: Afc Champions League
11:00 Daegu ? – ? Hiroshima 1X O > 2.5 1 – 1
11:30 Shanghai SIPG ? – ? Sydney FC 1 O > 2.5 1 – 1
15:00 Al-Hilal ? – ? Esteghlal F.C. 1 O > 2.5 2 – 1
15:00 Al Zawraa ? – ? Al-Nassr 1 U < 2.5 X – 1
15:30 Zob Ahan ? – ? Al Wasl 2 U < 2.5 2 – 2
16:00 Al Ain ? – ? Al-Duhail 1 O > 2.5 2 – 1
Spain: Laliga
17:30 Huesca ? – ? Eibar 12 O > 2.5 /
19:30 Alaves ? – ? Barcelona 2 O > 2.5 2 – 2
England: Premier League
18:45 Tottenham ? – ? Brighton 1 U < 2.5 X – 1
18:45 Watford ? – ? Southampton X2 O > 2.5 2 – 2
Netherlands: Eredivisie
18:45 Ajax ? – ? Vitesse / / /
Algeria: Algeria Cup
16:00 Bejaia ? – ? ES Setif 1X U < 2.5 2 – 1
Austria: Tipico Bundesliga – Relegation Group
17:00 Admira ? – ? Mattersburg 1 O > 2.5 2 – 1
17:00 Hartberg ? – ? Rapid Vienna X2 O > 2.5 X – 2
17:00 Wacker Innsbruck ? – ? Altach 2 O > 2.5 X – 2
Azerbaijan: Azerbaijan Cup
12:00 Gabala ? – ? Qarabag 1 U < 2.5 X – 1
14:30 SumQayit ? – ? Zira 2 U < 2.5 2 – 2
Bulgaria: Bulgarian Cup
16:00 Septemvri Sofia ? – ? Lok. Plovdiv 1X U < 2.5 X – 1
Croatia: 2. Hnl
14:30 Dugopolje ? – ? Dragovoljac 1X U < 2.5 X – 1
12:30 Hajduk Split 2 ? – ? Medjimurje Cakovec 1 O > 2.5 /
Denmark: Superliga – Championship Group
17:00 Esbjerg ? – ? Odense 1X O > 2.5 X – 1
Egypt: Premier League
18:00 Pyramids ? – ? Zamalek X U < 2.5 2 – X
England: League One
18:45 Doncaster ? – ? Accrington 1 U < 2.5 2 – 1
18:45 Luton ? – ? AFC Wimbledon 1 U < 2.5 1 – 1
Estonia: Estonian Cup
16:00 Kalju ? – ? Tammeka 1X O > 2.5 1 – 1
Finland: Veikkausliiga
15:30 HJK ? – ? HIFK 1 O > 2.5 1 – 1
France: Ligue 2
18:00 AC Ajaccio ? – ? Brest X2 U < 2.5 X – 2
18:00 Auxerre ? – ? Le Havre X2 U < 2.5 X – 2
18:00 Beziers ? – ? Clermont 1X U < 2.5 X – 1
18:00 Lens ? – ? Lorient 1 O > 2.5 1 – 1
18:00 Nancy ? – ? Orleans 2 U < 2.5 X – 2
18:00 Niort ? – ? GFC Ajaccio X2 U < 2.5 X – 2
18:00 Sochaux ? – ? Chateauroux X U < 2.5 X – X
18:00 Troyes ? – ? Red Star 1X U < 2.5 1 – 1
Germany: Dfb Pokal
18:45 Hamburger SV ? – ? RB Leipzig 2 O > 2.5 2 – 2
Hungary: Hungarian Cup
18:00 Debrecen ? – ? MOL Vidi 2 U < 2.5 /
Ireland: Premier Division
19:00 Shamrock Rovers ? – ? Bohemians 1 U < 2.5 1 – 1
Israel: Ligat Ha’Al – Championship Group
16:00 Netanya ? – ? Hapoel Hadera 1X O > 2.5 X – 1
17:30 Yehuda ? – ? Maccabi Tel Aviv 2 U < 2.5 2 – 2
Italy: Serie C – Group A
18:30 Piacenza ? – ? Entella 1X U < 2.5 X – 1
Latvia: Optibet Virsliga
15:00 BFC Daugavpils ? – ? Spartaks 1 O > 2.5 2 – 1
15:00 Valmiera ? – ? Jelgava 1 O > 2.5 X – 1
Northern Ireland: Nifl Premiership – Championship Group
18:45 Ballymena ? – ? Glenavon 1X O > 2.5 /
18:45 Coleraine ? – ? Crusaders X2 O > 2.5 /
18:45 Linfield ? – ? Cliftonville 1 O > 2.5 /
Northern Ireland: Nifl Premiership – Relegation Group
18:45 Ards ? – ? Dungannon 1 O > 2.5 /
18:45 Glentoran ? – ? Warrenpoint 2 U < 2.5 /
Norway: Division 3 – Group 5
15:00 Brumunddal ? – ? Rosenborg 2 12 O > 2.5 /
Norway: Eliteserien
17:00 Odd ? – ? Viking 1 U < 2.5 1 – 1
Poland: Ekstraklasa – Championship Group
16:00 Piast Gliwice ? – ? Zaglebie X2 O > 2.5 2 – 2
18:30 Cracovia ? – ? Jagiellonia 2 O > 2.5 2 – 2
Romania: Liga 2
16:30 Mioveni ? – ? Petrolul X / 2 – X
Saudi Arabia: Division 1
15:50 Al Adalh ? – ? Al Najoom 1X U < 2.5 /
Scotland: Championship
18:45 Ayr ? – ? Partick Thistle 1X U < 2.5 /
Slovenia: Slovenian Cup
18:00
NK Olimpija Ljubljana
? – ? Aluminij 1 U < 2.5 /
South America: Copa Libertadores
20:00 Lara ? – ? Cruzeiro 2 U < 2.5 2 – 2
22:15 Libertad Asuncion ? – ? Gremio X O > 2.5 2 – X
22:15 Huracan ? – ? Emelec 1 U < 2.5 X – 1
22:15 U. De Concepcion ? – ? Olimpia Asuncion 2 O > 2.5 X – 2
Switzerland: Swiss Cup
18:15 Luzern ? – ? Thun 1 O > 2.5 /
Ukraine: Premier League – Relegation Group
14:00 Olimpik Donetsk ? – ? Arsenal Kiev 1 U < 2.5 X – 1
15:00 Karpaty ? – ? Ch. Odessa 2 U < 2.5 /
Uruguay: Primera Division – Apertura
22:00 Wanderers ? – ? Cerro Largo X U < 2.5 X – X