prediksi bola parlay malam ini 17 - 18 Februari 2019

prediksi bola parlay malam ini 23 – 24 Mei 2019

Posted on

prediksi bola parlay malam ini 23 – 24 Mei 2019, tips parlay hari ini , prediksi mix parlay jitu 23 – 24 Mei 2019

Prediksi Sepak Bola Akurat, Terpercaya, Terupdate, Prediksi, dan Lengkap untuk setiap pertandingan sepak bola di berbagai ajang kompetitif di seluruh dunia. Menyajikan Prediksi Skor Pertandingan Sepak bola Jitu Akurat Malam hari ini, serta Jadwal Siaran Bola di TV setiap harinya terupdate Tips Bola, analisis pertandingan sepakbola dari Liga Inggris, Bundesliga, La liga, Serie A, Ligue 1, Liga Champions dll. terupdate tiap hari

prediksi bola parlay malam ini 23 – 24 Mei 2019

Time GMT +7 Status Home Score Away 1×2 U/O 2.5 HT/FT
World: Club Friendly
7:00 DC United ? – ? Betis 1 U < 2.5 X – 1
7:00 Minnesota United ? – ? Hertha Berlin 2 O > 2.5 2 – 2
Argentina: Copa Argentina
7:10 San Lorenzo ? – ? Sportivo Estudiantes 1X O > 2.5 X – 1
Brazil: Copa Do Brasil
7:30 Juventude ? – ? Gremio X2 U < 2.5 2 – 2
7:30 Sao Paulo ? – ? Bahia 1X U < 2.5 X – 1
6:00 Internacional ? – ? Paysandu PA X2 U < 2.5 X – 2
Bulgaria: Parva Liga – Europa League – Play Offs
0:00 Etar ? – ? Slavia Sofia 1 O > 2.5 X – 1
Bulgaria: Vtora Liga
21:00 Botev Galabovo ? – ? Arda 1X O > 2.5 2 – 1
21:00 Kariana Erden ? – ? Pomorie 1 O > 2.5 X – 1
21:00 Litex Lovech ? – ? Dobrudzha 1 O > 2.5 /
21:00 Lok. Gorna ? – ? Chernomorets Balchik 2 U < 2.5 /
21:00 Nesebar ? – ? Montana 1 U < 2.5 X – 1
21:00 Pirin Blagoevgrad ? – ? Ludogorets II 1 U < 2.5 1 – 1
21:00 Strumska Slava ? – ? Tsarsko Selo 1X O > 2.5 X – 1
Colombia: Liga Aguila – Apertura – Quadrangular
8:00 America De Cali ? – ? U. Magdalena 1X U < 2.5 1 – 1
Estonia: Esiliiga
23:00 Elva ? – ? JK Jarve 2 / 2 – 2
23:00 Flora U21 ? – ? Tammeka U21 1 / 1 – 1
23:00 Levadia U21 ? – ? Parnu JK Vaprus 1 O > 2.5 1 – 1
Faroe Islands: Faroe Islands Cup
22:00 Vikingur ? – ? Skala Itrottarfelag 1X O > 2.5 X – 1
Georgia: Crystalbet Erovnuli Liga
22:00 Chikhura ? – ? Dinamo Batumi 1 O > 2.5 X – 1
0:00 WIT Georgia ? – ? Lokomotiv Tbilisi 2 O > 2.5 2 – 2
Iceland: Inkasso-Deildin
2:15 Afturelding ? – ? Fjolnir 1 O > 2.5 X – 1
2:15 Haukar ? – ? Throttur X2 O > 2.5 X – 2
2:15 Njardvik ? – ? Keflavik 1X O > 2.5 X – 1
Norway: Nm Cup
23:00 Asane ? – ? Brann X2 O > 2.5 2 – 2
23:00 Ullern ? – ? Stromsgodset 2 O > 2.5 X – 2
Romania: Liga 1 – Relegation Group
0:30 Gaz Metan Medias ? – ? Voluntari 1X U < 2.5 X – 1
Russia: Pfl – Ural-Povolzhye – Losers Stage
20:00 Chelyabinsk ? – ? Ural 2 1 U < 2.5 X – 1
20:00 Lada Togliatti ? – ? Ufa 2 1 U < 2.5 2 – 1
Russia: Pfl – Ural-Povolzhye – Winners Stage
20:00 Kamaz ? – ? Syzran 12 U < 2.5 /
20:00 Neftekhimik ? – ? Nosta 2 U < 2.5 X – 2
20:00 Ulyanovsk ? – ? FC Zvezda Perm 1 U < 2.5 1 – 1
Scotland: Premiership – Relegation
1:45 Dundee Utd ? – ? St. Mirren 1X O > 2.5 /
Serbia: Serbian Cup
0:00 FK Crvena zvezda ? – ? Partizan 1 O > 2.5 /
South America: Copa Sudamericana
7:30 La Equidad ? – ? Deportivo Santani X2 U < 2.5 X – 2
7:30 Liverpool M. ? – ? Caracas X2 O > 2.5 2 – 2
South America: Recopa Sudamericana
7:30 Athletico-PR ? – ? River Plate X2 O > 2.5 X – 2
Sweden: Division 1 – Södra
0:30 Skovde AIK ? – ? Trollhattan 1 O > 2.5 2 – 1
Switzerland: Challenge League
1:00 Chiasso ? – ? Aarau X2 O > 2.5 /
1:00 Kriens ? – ? Lausanne X2 O > 2.5 2 – 2
1:00 Rapperswil ? – ? Winterthur 12 O > 2.5 /
1:00 Schaffhausen ? – ? Wil 2 O > 2.5 /
1:00 Vaduz ? – ? Servette 2 O > 2.5 /
Ukraine: Persha Liga
21:30 Inhulets ? – ? Ahrobiznes Volochysk X2 U < 2.5 2 – 2
Usa: Usl Championship
7:00 Birmingham ? – ? Nashville SC 1X U < 2.5 X – 1
7:00 Swope Park ? – ? Memphis 1 / 2 – 1
9:30 Fresno ? – ? Austin Bold X / 2 – X
Usa: Usl League Two
7:00 San Diego Zest ? – ? Ventura 2 / /