prediksi bola parlay malam ini 17 - 18 Februari 2019

prediksi bola parlay malam ini 24 – 25 Mei 2019

Posted on

prediksi bola parlay malam ini 24 – 25 Mei 2019, tips parlay hari ini 24 – 25 Mei 2019, prediksi mix parlay jitu 24 – 25 Mei 2019

Prediksi Sepak Bola Akurat, Terpercaya, Terupdate, Prediksi, dan Lengkap untuk setiap pertandingan sepak bola di berbagai ajang kompetitif di seluruh dunia. Menyajikan Prediksi Skor Pertandingan Sepak bola Jitu Akurat Malam hari ini, serta Jadwal Siaran Bola di TV setiap harinya terupdate Tips Bola, analisis pertandingan sepakbola dari Liga Inggris, Bundesliga, La liga, Serie A, Ligue 1, Liga Champions dll. terupdate tiap hari

prediksi bola parlay malam ini 24 – 25 Mei 2019

Time GMT +7 Status Home Score Away 1×2 U/O 2.5 HT/FT
Africa: Caf Champions League – Play Offs
22:00 Wydad ? – ? Esperance Tunis 1X U < 2.5 2 – 1
France: Ligue 1
2:05 Amiens ? – ? Guingamp 1 U < 2.5 X – 1
2:05 Angers ? – ? St Etienne 1X U < 2.5 X – 1
2:05 Caen ? – ? Bordeaux 2 O > 2.5 2 – 2
2:05 Dijon ? – ? Toulouse X2 U < 2.5 X – 2
2:05 Marseille ? – ? Montpellier 1X O > 2.5 X – 1
2:05 Nantes ? – ? Strasbourg X2 U < 2.5 X – 2
2:05 Nice ? – ? Monaco 12 O > 2.5 /
2:05 Nimes ? – ? Lyon 12 U < 2.5 /
2:05 Reims ? – ? Paris SG 1X U < 2.5 X – 1
2:05 Rennes ? – ? Lille 1 U < 2.5 2 – 1
World: Club Friendly
19:00 Eintracht Frankfurt ? – ? Wolfsburg 1X O > 2.5 X – 1
Armenia: Premier League
20:00 Alashkert ? – ? Banants Yerevan 1 U < 2.5 1 – 1
20:00 Ararat-Armenia ? – ? Artsakh 2 O > 2.5 /
Australia: Npl Queensland
16:30 Brisbane Strikers ? – ? Redlands 1 O > 2.5 /
Australia: Npl South Australian
16:30 South Adelaide ? – ? Adelaide Olympic 2 / /
Australia: Npl Victoria
16:45 Melbourne Knights ? – ? Oakleigh Cannons 1X O > 2.5 /
17:15 Pascoe Vale ? – ? Heidelberg Utd 2 / /
Austria: 2. Liga
0:10 Amstetten ? – ? A. Lustenau X2 O > 2.5 X – 2
0:10 FK Austria Vienna ? – ? Wacker Innsbruck 1 O > 2.5 1 – 1
0:10 Horn ? – ? Neustadt 1 O > 2.5 X – 1
0:10 Kapfenberg ? – ? FC Juniors 1 O > 2.5 X – 1
0:10 Lafnitz ? – ? Floridsdorfer AC 1 U < 2.5 X – 1
0:10 Liefering ? – ? Wattens 1 O > 2.5 1 – 1
Austria: Regionalliga Central
0:00 Bad Gleichenberg ? – ? Wels 1 O > 2.5 /
0:00
Deutschlandsberger
? – ? Union Gurten 1 O > 2.5 X – 1
0:00 Gleisdorf ? – ? Volkermarkt 1 O > 2.5 X – 1
0:00 Kalsdorf ? – ? SC Weiz 1 U < 2.5 X – 1
0:00 Sturm Graz ? – ? Allerheiligen X2 O > 2.5 X – 2
Austria: Regionalliga East
0:00 Bruck Leitha ? – ? Mattersburg 12 O > 2.5 /
0:00 Neusiedl ? – ? Leobendorf 2 O > 2.5 2 – 2
0:00 SK Rapid Vienna ? – ? Stadlau 1X O > 2.5 X – 1
0:00 Wiener Linien ? – ? Mauerwerk 1 O > 2.5 /
0:30 Ebreichsdorf ? – ? Traiskirchen 1 O > 2.5 X – 1
0:30 Marchfeld ? – ? Admira 1 O > 2.5 2 – 1
0:30 Schwechat ? – ? Wiener Sportklub 1X O > 2.5 2 – 1
Austria: Regionalliga West
0:00 Bischofshofen ? – ? Kufstein 1 O > 2.5 X – 1
1:00 Schwaz ? – ? SV Worgl 1 O > 2.5 2 – 1
Belarus: Vysshaya Liga
21:00 Din. Minsk ? – ? Isloch Minsk 1 U < 2.5 1 – 1
22:45 BATE ? – ? Slutsk 1 U < 2.5 X – 1
Brazil: Serie B
5:15 CRB ? – ? Vila Nova FC X U < 2.5 X – X
Brazil: Serie D
5:30 Novorizontino ? – ? Tupi 1 U < 2.5 1 – 1
6:30 Maranhao ? – ? Atletico-CE 1X O > 2.5 1 – 1
Bulgaria: Parva Liga – Championship Group
0:00 CSKA Sofia ? – ? Botev Plovdiv 1 O > 2.5 /
0:00 Ludogorets ? – ? Cherno More 1 O > 2.5 X – 1
Chile: Primera Division
5:00 Cobresal ? – ? Coquimbo 2 U < 2.5 X – 2
China: Super League
18:35 Chongqing Lifan ? – ? Henan Jianye 1X O > 2.5 X – 1
Croatia: 1. Hnl
23:00 Istra 1961 ? – ? Rudes X2 U < 2.5 2 – 2
Czech Republic: 1. Liga – Europa League – Play Offs
23:00 Mlada Boleslav ? – ? Zlin 1 U < 2.5 1 – 1
Denmark: 2nd Division – Relegation Group
0:00 Avarta ? – ? Skovshoved 12 O > 2.5 /
Estonia: Meistriliiga
23:00 Tallinna Kalev ? – ? Paide 1 O > 2.5 1 – 1
23:30 Kuressaare ? – ? Tulevik 1 O > 2.5 1 – 1
Finland: Kakkonen Group A
23:00 Kiffen ? – ? Sudet 2 O > 2.5 X – 2
Finland: Kakkonen Group B
22:30 Gnistan ? – ? Tampere Utd 2 O > 2.5 2 – 2
22:30 Jazz Pori ? – ? KaPa X2 O > 2.5 2 – 2
22:30 SalPa ? – ? KaaPo 1 O > 2.5 1 – 1
Finland: Kakkonen Group C
22:30 OLS Oulu ? – ? Hercules 1X O > 2.5 X – 1
Finland: Veikkausliiga
22:30 KuPS ? – ? Ilves 12 O > 2.5 /
Georgia: Crystalbet Erovnuli Liga
20:00 Bolnisi ? – ? Rustavi 1 O > 2.5 X – 1
22:00 Dinamo Tbilisi ? – ? Torpedo Kutaisi 1 O > 2.5 1 – 1
0:00 Dila Gori ? – ? Saburtalo Tbilisi X2 U < 2.5 2 – 2
Iceland: Division 2
2:15 Selfoss ? – ? Vidir 1X O > 2.5 X – 1
Iceland: Inkasso-Deildin
2:15 Grotta ? – ? Leiknir 2 O > 2.5 2 – 2
2:15 Olafsvik ? – ? Thor Akureyri 2 O > 2.5 X – 2
Ireland: Division 1
1:45 Bray ? – ? Wexford 1 O > 2.5 1 – 1
1:45 Drogheda ? – ? Galway 1 U < 2.5 1 – 1
1:45 Limerick ? – ? Cabinteely 1X O > 2.5 X – 1
1:45 Shelbourne ? – ? Cobh Ramblers 2 O > 2.5 X – 2
Ireland: Premier Division
1:45 Bohemians ? – ? Sligo Rovers 1 O > 2.5 2 – 1
1:45 Derry City ? – ? Finn Harps 1 O > 2.5 X – 1
1:45 Dundalk ? – ? St. Patricks 1 O > 2.5 1 – 1
1:45 Waterford ? – ? UC Dublin 1X U < 2.5 X – 1
2:00 Shamrock Rovers ? – ? Cork City 2 O > 2.5 2 – 2
Peru: Liga 1 – Apertura
3:30 Cajamarca ? – ? Garcilaso 1 O > 2.5 1 – 1
Russia: Pfl – South
21:00 Dynamo Stavropol ? – ? Chernomorets Novorossijsk 2 U < 2.5 2 – 2
21:00 FK Chayka ? – ? Biolog 1X U < 2.5 1 – 1
21:00 Legion Dynamo ? – ? Urozhay 2 U < 2.5 2 – 2
21:00 Vladikavkaz ? – ? Volgar-Astrakhan 12 U < 2.5 /
22:00 Maykop ? – ? Angust Nazran X2 U < 2.5 2 – 2
Saudi Arabia: Saudi Professional League – Relegation
2:30 Al Khaleej ? – ? Al-Hazem 1 O > 2.5 /
Singapore: Premier League
19:30 Albirex Niigata ? – ? Brunei DPMM 1 O > 2.5 1 – 1
Slovakia: Fortuna Liga – Championship Group
0:00 Dun. Streda ? – ? Michalovce X2 O > 2.5 2 – 2
0:00 Slovan Bratislava ? – ? Sered 1 O > 2.5 1 – 1
0:00 Zilina ? – ? Ruzomberok 1 O > 2.5 /
Slovakia: Fortuna Liga – Relegation Group
0:00 Podbrezova ? – ? Senica 1 U < 2.5 X – 1
0:00 Trnava ? – ? Trencin 1X O > 2.5 /
0:00 Z. Moravce ? – ? Nitra 2 U < 2.5 X – 2
South America: Copa Sudamericana
7:30 Argentinos Jrs ? – ? Deportes Tolima X2 U < 2.5 X – 2
7:30 Fluminense ? – ? Atl. Nacional 1 U < 2.5 X – 1
South Korea: K League 1
18:00 Incheon ? – ? Sangju Sangmu 2 U < 2.5 2 – 2
Spain: Laliga2
2:00 Malaga ? – ? Zaragoza 1X O > 2.5 2 – 1
Sweden: Allsvenskan
0:00 Sundsvall ? – ? AIK X2 U < 2.5 2 – 2
Usa: Mls
6:00 Orlando City ? – ? Los Angeles Galaxy 1 O > 2.5 1 – 1
Usa: Usl Championship
6:00
New York Red Bulls 2
? – ? North Carolina 1 U < 2.5 2 – 1
Usa: Usl League Two
7:00 Texas United ? – ? Mississippi Brilla 2 / /
6:00 North Carolina II ? – ? Tobacco Road 1 / /
6:30
Western Mass Pioneers
? – ? Portland Phoenix 2 / /
7:30
Brazos Valley Cavalry
? – ? Corpus Christi FC 1 / /
Vietnam: V.League 1
17:00 Binh Duong ? – ? Than Quang Ninh X2 O > 2.5 X – 2
17:00 Nam Dinh ? – ? Ha Noi FC X2 O > 2.5 2 – 2
17:00 Thanh Hoa ? – ? Sai Gon FC X / 2 – X

Recent search terms:

  • prediksi nam dinh vs hanoi tc
  • prediksi skor Limerick vs cabin Teely