prediksi bola parlay malam ini 17 - 18 Februari 2019

prediksi bola parlay malam ini 26 – 27 April 2019

Posted on

prediksi bola parlay malam ini 26 – 27 April 2019, tips parlay hari ini 26 – 27 April 2019, prediksi mix parlay jitu 26 – 27 April 2019

Prediksi Sepak Bola Akurat, Terpercaya, Terupdate, Prediksi, dan Lengkap untuk setiap pertandingan sepak bola di berbagai ajang kompetitif di seluruh dunia. Menyajikan Prediksi Skor Pertandingan Sepak bola Jitu Akurat Malam hari ini, serta Jadwal Siaran Bola di TV setiap harinya terupdate Tips Bola, analisis pertandingan sepakbola dari Liga Inggris, Bundesliga, La liga, Serie A, Ligue 1, Liga Champions dll. terupdate tiap hari

prediksi bola parlay malam ini 26 – 27 April 2019

Time GMT +7 Status Home Score Away 1×2 U/O 2.5 HT/FT
Africa: Caf Champions League – Play Offs
2:00 Wydad ? – ? Mamelodi Sundowns 1 U < 2.5 X – 1
Germany: Bundesliga
1:30 Augsburg ? – ? Bayer Leverkusen X U < 2.5 2 – X
England: Premier League
2:00 Liverpool ? – ? Huddersfield 1 O > 2.5 X – 1
France: Ligue 1
1:45 Bordeaux ? – ? Lyon 1 U < 2.5 2 – 1
Armenia: Premier League
19:00 Ararat Yerevan ? – ? Ararat-Armenia 2 U < 2.5 2 – 2
Australia: A-League
16:50 Melbourne City ? – ? Central Coast Mariners 1X O > 2.5 1 – 1
Australia: Brisbane Premier League
17:30 Albany Creek ? – ? The Gap 1X O > 2.5 /
Australia: Npl Queensland
16:00 Redlands ? – ? Moreton Bay Utd 1 O > 2.5 /
Australia: Npl Victoria
16:45 Melbourne Knights ? – ? Green Gully 1X U < 2.5 /
Austria: 2. Liga
0:10 A. Klagenfurt ? – ? Floridsdorfer AC 1 O > 2.5 2 – 1
0:10 Amstetten ? – ? FK Austria Vienna X2 O > 2.5 2 – 2
0:10 FC Juniors ? – ? Horn 1 O > 2.5 1 – 1
0:10 Kapfenberg ? – ? A. Lustenau 1 O > 2.5 X – 1
0:10 Liefering ? – ? BW Linz 1 O > 2.5 X – 1
0:10 Ried ? – ? Neustadt 1 O > 2.5 1 – 1
0:10 Vorwarts Steyr ? – ? Lafnitz 2 O > 2.5 2 – 2
Austria: Regionalliga Central
0:00 Allerheiligen ? – ? Bad Gleichenberg 2 O > 2.5 2 – 2
0:00 Gleisdorf ? – ? Deutschlandsberger 1 O > 2.5 1 – 1
0:00 Kalsdorf ? – ? Lendorf 1 O > 2.5 2 – 1
0:00 SC Weiz ? – ? Stadl Paura 2 O > 2.5 2 – 2
0:00 Volkermarkt ? – ? Grazer 1 O > 2.5 /
0:00 Wels ? – ? Sturm Graz 1X O > 2.5 1 – 1
Austria: Regionalliga East
0:00 Parndorf ? – ? Stadlau X2 U < 2.5 2 – 2
0:00 SK Rapid Vienna ? – ? Traiskirchen 1 O > 2.5 X – 1
0:30 Ebreichsdorf ? – ? Bruck Leitha 1 O > 2.5 1 – 1
0:30 Marchfeld ? – ? Mattersburg 2 O > 2.5 2 – 2
0:30 Schwechat ? – ? Leobendorf 2 O > 2.5 2 – 2
Austria: Regionalliga West
23:30 Reichenau ? – ? Schwaz 1 O > 2.5 1 – 1
0:00 Seekirchen ? – ? Bischofshofen 1X O > 2.5 2 – 1
0:15 Altach ? – ? USK Anif 2 O > 2.5 X – 2
Belarus: Vysshaya Liga
20:45 Vitebsk ? – ? Slutsk X U < 2.5 2 – X
22:45 Din. Minsk ? – ? Neman 1 U < 2.5 X – 1
0:45 BATE ? – ? FC Minsk 1 U < 2.5 1 – 1
Belgium: Jupiler League – Championship Group
1:30 Antwerp ? – ? St. Liege X2 U < 2.5 X – 2
Belgium: Proximus League – Relegation
1:30 KSV Roeselare ? – ? Tubize 1 O > 2.5 X – 1
1:30 Leuven ? – ? Lommel SK 1X O > 2.5 1 – 1
Brazil: Copa Do Brasil
7:30 Santa Cruz ? – ? Fluminense 2 O > 2.5 2 – 2
Brazil: Serie B
5:15 Brasil de Pelotas ? – ? Bragantino X2 O > 2.5 2 – 2
5:15 Operario ? – ? America MG X U < 2.5 X – X
Bulgaria: Parva Liga – Championship Group
22:15 Cherno More ? – ? Ludogorets 12 O > 2.5 /
Bulgaria: Parva Liga – Relegation Group
20:00 Septemvri Sofia ? – ? Dunav Ruse 1X U < 2.5 X – 1
Bulgaria: Vtora Liga
21:00 Arda ? – ? Dobrudzha X2 O > 2.5 /
21:00 Kariana Erden ? – ? Montana 1 O > 2.5 /
China: Super League
18:35 Guangzhou RandF ? – ? Shenzhen 1 O > 2.5 2 – 1
Colombia: Copa Aguila
7:30 Bucaramanga ? – ? Cucuta X U < 2.5 X – X
7:30 Tigres ? – ? Millonarios 1X U < 2.5 2 – 1
Colombia: Liga Aguila – Apertura
3:00 Atl. Nacional ? – ? Ind. Medellin 12 U < 2.5 /
Croatia: 1. Hnl
23:00 Lok. Zagreb ? – ? Istra 1961 X2 O > 2.5 /
Croatia: 2. Hnl
22:00 Dragovoljac ? – ? Hajduk Split 2 2 O > 2.5 2 – 2
1:00
Medjimurje Cakovec
? – ? Kustosija 1 O > 2.5 /
Denmark: Superliga – Relegation Group
0:00 Aalborg ? – ? Hobro 1X O > 2.5 X – 1
0:00 Vendsyssel ? – ? Randers FC 2 O > 2.5 2 – 2
Finland: Veikkausliiga
22:30 Ilves ? – ? Lahti 1 O > 2.5 1 – 1
22:30 Rovaniemi ? – ? KuPS 12 O > 2.5 /
22:30 VPS ? – ? SJK 1 O > 2.5 X – 1
France: Ligue 2
1:00 Chateauroux ? – ? Le Havre 1X U < 2.5 1 – 1
1:00 Clermont ? – ? Paris FC 1X U < 2.5 X – 1
1:00 GFC Ajaccio ? – ? Sochaux X U < 2.5 2 – X
1:00 Nancy ? – ? AC Ajaccio X2 U < 2.5 2 – 2
1:00 Orleans ? – ? Troyes 2 U < 2.5 X – 2
1:00 Red Star ? – ? Metz 2 U < 2.5 2 – 2
1:00 Valenciennes ? – ? Niort 1X O > 2.5 1 – 1
Germany: 2. Bundesliga
23:30 FC Koln ? – ? Darmstadt 1 U < 2.5 X – 1
23:30 Ingolstadt ? – ? SG Dynamo Dresden X2 U < 2.5 2 – 2
Germany: 3. Liga
0:00 Grossaspach ? – ? Hallescher X2 O > 2.5 X – 2
Germany: Regionalliga North
0:00 Wolfsburg II ? – ? St. Pauli II 1X O > 2.5 1 – 1
0:30 Lubeck ? – ? Drochtersen/Assel 1X U < 2.5 2 – 1
Germany: Regionalliga Sudwest
0:00 Elversberg ? – ? Steinbach Haiger X2 U < 2.5 /
Germany: Regionalliga West
23:00 Lippstadt ? – ? Viktoria Koln 2 O > 2.5 X – 2
0:30 Bonner ? – ? B. Monchengladbach II 2 O > 2.5 X – 2
Iceland: Pepsideild
3:00 Valur ? – ? Vikingur Reykjavik 1 O > 2.5 1 – 1
Ireland: Division 1
1:45 Bray ? – ? Cabinteely 1 O > 2.5 X – 1
1:45 Shelbourne ? – ? Galway 1X U < 2.5 1 – 1
1:45 Wexford ? – ? Athlone 2 O > 2.5 2 – 2
Ireland: Premier Division
1:45 Bohemians ? – ? Waterford 2 U < 2.5 2 – 2
1:45 Derry City ? – ? Cork City 2 O > 2.5 2 – 2
1:45 Sligo Rovers ? – ? Finn Harps 12 O > 2.5 /
1:45 St. Patricks ? – ? UC Dublin 2 U < 2.5 2 – 2
2:00 Dundalk ? – ? Shamrock Rovers 1 O > 2.5 X – 1
Italy: Serie B
2:00 Benevento ? – ? Cosenza 1X U < 2.5 2 – 1
Malta: Premier League
23:00 Birkirkara ? – ? Senglea Athletics 1 O > 2.5 X – 1
23:00 Hamrun ? – ? Valletta 2 O > 2.5 2 – 2
23:00 Hibernians ? – ? Balzan 12 O > 2.5 /
23:00 Qormi ? – ? Mosta 1 O > 2.5 1 – 1
23:00 Sliema ? – ? Pieta Hotspurs 1 O > 2.5 X – 1
23:00 St. Andrews ? – ? Gzira 1 U < 2.5 X – 1
23:00 Tarxien ? – ? Floriana X2 O > 2.5 1 – 2
Norway: Division 3 – Group 3
23:30 Flekkeroy ? – ? Vindbjart 2 O > 2.5 /
Paraguay: Primera Division – Apertura
7:00 Sp. Luqueno ? – ? Deportivo Santani X2 U < 2.5 2 – 2
6:30 Diaz ? – ? Guarani 2 U < 2.5 2 – 2
Peru: Liga 1 – Apertura
3:00 Cesar Vallejo ? – ? Garcilaso 1X O > 2.5 1 – 1
3:00 Sporting Cristal ? – ? U. de Deportes 1X U < 2.5 X – 1
Poland: Ekstraklasa – Championship Group
23:00 Zaglebie ? – ? Jagiellonia 2 O > 2.5 X – 2
1:30 Piast Gliwice ? – ? Cracovia X O > 2.5 X – X
Portugal: Primeira Liga
2:30 Rio Ave ? – ? FC Porto 2 U < 2.5 2 – 2
Portugal: Segunda Liga
1:00 Oliveirense ? – ? SC Farense X2 O > 2.5 X – 2
Romania: Liga 1 – Relegation Group
1:00 Concordia ? – ? Gaz Metan Medias X2 U < 2.5 X – 2
Romania: Liga 2
15:00 Aerostar ? – ? Braila 1 O > 2.5 X – 1
15:00 Energeticianul ? – ? UTA Arad 1 O > 2.5 X – 1
15:00 Luceafarul Oradea ? – ? Mioveni 2 U < 2.5 2 – 2
15:00 Metaloglobus ? – ? Sportul Snagov 1 O > 2.5 1 – 1
15:00 Pandurii ? – ? Balotesti 1X U < 2.5 1 – 1
15:00
Politehnica Timisoara
? – ? Poli Timisoara 1 O > 2.5 1 – 1
22:30 U. Cluj ? – ? Ripensia Timisoara X O > 2.5 X – X
Russia: Pfl – West
21:00 Dnepr Smolensk ? – ? Dolgoprudny X2 U < 2.5 2 – 2
21:00 Pskov 747 ? – ? Chertanovo M. 2 1X U < 2.5 2 – 1
Scotland: Championship
1:05 Ross County ? – ? Queen of South X2 U < 2.5 /
Slovakia: Fortuna Liga – Relegation Group
23:30 Nitra ? – ? Podbrezova 1 U < 2.5 2 – 1
South America: Copa Libertadores
7:00 Junior ? – ? San Lorenzo X2 U < 2.5 2 – 2
9:00 FBC Melgar ? – ? Palmeiras 1 U < 2.5 2 – 1
South Korea: K League 1
17:30 Pohang ? – ? Suwon Bluewings 1X O > 2.5 X – 1
Sweden: Division 1 – Södra
0:00 Trollhattan ? – ? Utsiktens X2 U < 2.5 /
Sweden: Superettan
0:00 Orgryte ? – ? Vasteras SK 1X O > 2.5 2 – 1
Switzerland: Challenge League
1:00 Lausanne ? – ? Winterthur 1 O > 2.5 /
Thailand: Thai Premier League
20:00 Sukhothai ? – ? Chiangrai Utd 2 O > 2.5 2 – 2
Turkey: Super Lig
0:30 Basaksehir ? – ? Goztepe 1 O > 2.5 1 – 1
Ukraine: Druha Liga
20:00 Bukovyna ? – ? Podillya Khmelnytskyi 1 O > 2.5 X – 1
Ukraine: Persha Liga
17:30 Kramatorsk ? – ? Obolon Brovar Kyjev 2 U < 2.5 1 – 2
21:30
Ahrobiznes Volochysk
? – ? Prykarpattya 1X U < 2.5 2 – 1
21:30 Hirnyk-Sport ? – ? Rukh Vynnyky 2 O > 2.5 2 – 2
21:30 Sumy ? – ? Balkany X2 U < 2.5 2 – 2
23:00 Metalist 1925 ? – ? Kolos Kovalyovka 1 U < 2.5 1 – 1
United Arab Emirates: Uae League
21:00 Dibba Al Fujairah ? – ? Ajman X2 O > 2.5 2 – 2
21:00 Ittihad Kalba ? – ? Al Sharjah 2 O > 2.5 X – 2
21:05 Al Wahda ? – ? Al Fujairah 1X O > 2.5 X – 1
Vietnam: V.League 1
17:00 Hai Phong ? – ? Binh Duong 1X U < 2.5 X – 1
Wales: Premier League – Championship Group
1:45 Bala ? – ? Caernarfon X2 O > 2.5 /
1:45 Barry ? – ? Newtown 1X O > 2.5 /
Wales: Premier League – Relegation Group
1:45 Carmarthen Town ? – ? Aberystwyth 1 O > 2.5 /
1:45 Llandudno ? – ? Druids 1X U < 2.5 /