prediksi bola parlay malam ini 17 - 18 Februari 2019

prediksi bola parlay malam ini 27 – 28 Februari 2019

Posted on

prediksi bola parlay malam ini 27 – 28 Februari 2019, tips parlay hari ini 27 – 28 Februari 2019, prediksi mix parlay jitu 27 – 28 Februari 2019

Prediksi Sepak Bola Akurat, Terpercaya, Terupdate, Prediksi, dan Lengkap untuk setiap pertandingan sepak bola di berbagai ajang kompetitif di seluruh dunia. Menyajikan Prediksi Skor Pertandingan Sepak bola Jitu Akurat Malam hari ini, serta Jadwal Siaran Bola di TV setiap harinya terupdate Tips Bola, analisis pertandingan sepakbola dari Liga Inggris, Bundesliga, La liga, Serie A, Ligue 1, Liga Champions dll. terupdate tiap hari

prediksi bola parlay malam ini 27 – 28 Februari 2019

Time GMT +7 Status Home Score Away 1×2 U/O 2.5 HT/FT
North and Central America: Concacaf Champions League
8:00 Houston Dynamo ? – ? Guastatoya 1 O > 2.5 1 – 1
8:00 Toronto FC ? – ? Independiente 1X U < 2.5 X – 1
10:00 U.A.N.L.- Tigres ? – ? Saprissa 1X U < 2.5 1 – 1
England: Premier League
2:45 Arsenal ? – ? Bournemouth 1 O > 2.5 1 – 1
2:45 Southampton ? – ? Fulham X U < 2.5 2 – X
3:00 Chelsea ? – ? Tottenham 1 O > 2.5 X – 1
3:00 Crystal Palace ? – ? Manchester Utd 2 O > 2.5 2 – 2
3:00 Liverpool ? – ? Watford 1 O > 2.5 1 – 1
3:00 Manchester City ? – ? West Ham 1 O > 2.5 1 – 1
World: Club Friendly
0:00
Stromsgodset (Nor)
? – ? Stabaek (Nor) X2 O > 2.5 2 – 2
Algeria: Algeria Cup
23:00 ES Setif ? – ? Annaba 1X U < 2.5 X – 1
Argentina: Copa Argentina
3:10 Banfield ? – ? CDJU Gualeguaychu X2 O > 2.5 X – 2
7:10 Rosario Central ? – ? Sol de Mayo 2 U < 2.5 X – 2
Asia: Afc Cup
18:30 Home Utd (Sin) ? – ? PSM Makassar (Ina) 1 O > 2.5 1 – 1
Bosnia And Herzegovina: Bosnia And Herzegovina Cup
20:30 Gradacac ? – ? TOSK Tesanj 1 O > 2.5 /
Brazil: Campeonato Baiano
6:30 Juazeirense ? – ? Jacobina 12 U < 2.5 /
6:30 Vitoria ? – ? Alagoinhas / / /
Brazil: Campeonato Catarinense
6:00 Criciuma ? – ? Hercilio Luz 1X U < 2.5 X – 1
Brazil: Campeonato Cearense – Second Stage
6:00 Ceara ? – ? Atletico-CE 1 O > 2.5 1 – 1
Brazil: Campeonato Paraense
6:00 Aguia De Maraba ? – ? SAO Raimundo PA X U < 2.5 X – X
Brazil: Campeonato Paraibano
6:30 Perilima ? – ? Nacional de Patos / / /
Brazil: Campeonato Pernambucano – First Stage
6:00 Academica Vitoria ? – ? Santa Cruz X U < 2.5 X – X
6:00 America PE ? – ? Central SC 2 O > 2.5 2 – 2
Brazil: Campeonato Piauiense
1:45 AE Altos ? – ? Piaui 1X U < 2.5 2 – 1
6:00 Flamengo PI ? – ? River-PI 1X U < 2.5 X – 1
6:00 Julho Esporte ? – ? Parnahyba X2 U < 2.5 2 – 2
Brazil: Campeonato Potiguar – Second Stage
1:00
Santa Cruz de Natal
? – ? CE Forca E Luz X2 U < 2.5 1 – 2
6:00 Assu RN ? – ? Globo X U < 2.5 2 – X
6:00 Potiguar ? – ? America RN 1 U < 2.5 2 – 1
6:30 ABC ? – ? Palmeira da Una 1X / 1 – 1
Brazil: Campeonato Sergipano – First Stage
1:30 Boca Junior ? – ? Sergipe 2 O > 2.5 X – 2
6:15 Confianca ? – ? Lagarto 1 U < 2.5 1 – 1
Brazil: Copa Do Brasil
7:30 Atletico-CE ? – ? Atletico GO 2 O > 2.5 2 – 2
1:30 Bragantino ? – ? Aparecidense 2 U < 2.5 2 – 2
5:15 Foz do Iguacu ? – ? Ceara 2 U < 2.5 2 – 2
Colombia: Liga Aguila – Apertura
4:00 Atl. Nacional ? – ? Dep. Cali 1X O > 2.5 X – 1
8:00 Cucuta ? – ? Huila 1X U < 2.5 1 – 1
6:00 Deportes Tolima ? – ? Bucaramanga 1 U < 2.5 X – 1
2:00 Dep. Pasto ? – ? La Equidad 1X U < 2.5 X – 1
4:00 Millonarios ? – ? U. Magdalena 1 O > 2.5 1 – 1
4:00 Patriotas ? – ? Once Caldas 1X U < 2.5 X – 1
Cyprus: Cyprus Cup
22:00 Paralimni ? – ? Paphos 1 O > 2.5 /
23:00 APOEL ? – ? AEK Larnaca 12 O > 2.5 /
0:00 Karmiotissa ? – ? Apollon 2 O > 2.5 2 – 2
Denmark: Landspokal Cup
1:00 Odense ? – ? Esbjerg 1X U < 2.5 X – 1
Egypt: Egypt Cup
0:00 Zamalek ? – ? Misr Elmaqasah 12 U < 2.5 /
England: Isthmian League Premier Division
2:45 Lewes ? – ? Tonbridge 2 O > 2.5 /
England: Southern League South Division
2:45 Taunton ? – ? Swindon S 12 O > 2.5 /
France: Coupe De France
0:30 Rennes ? – ? Orleans 1 U < 2.5 2 – 1
3:00 Lyon ? – ? Caen 1 O > 2.5 1 – 1
Germany: 2. Bundesliga
1:30 Aue ? – ? FC Koln 2 O > 2.5 X – 2
Germany: 3. Liga
1:00 Aalen ? – ? Unterhaching 1X U < 2.5 1 – 1
Germany: Regionalliga West
1:30 Bonner ? – ? TV Herkenrath 1 O > 2.5 1 – 1
Greece: Greek Cup – Play Offs
22:15 Asteras Tripolis ? – ? Ergotelis 1X U < 2.5 2 – 1
Hungary: Hungarian Cup
0:00 Honved ? – ? Duna Aszfalt 12 O > 2.5 /
0:00 MOL Vidi ? – ? Taksony 1 / /
2:00 Kaposvar ? – ? Budaorsi SC 12 O > 2.5 /
Israel: State Cup
1:45
Maccabi Petah Tikva
? – ? Netanya X2 U < 2.5 /
Italy: Coppa Italia Serie C – Play Offs
20:30 Monza ? – ? Imolese 1X O > 2.5 2 – 1
0:30 Viterbese ? – ? Teramo 1X O > 2.5 X – 1
1:30 L.R. Vicenza ? – ? Gozzano 1X U < 2.5 X – 1
Italy: Serie B
1:00 Venezia ? – ? Perugia 1X O > 2.5 2 – 1
3:00 Spezia ? – ? Livorno 1X U < 2.5 X – 1
Italy: Serie C – Group A
2:30 Cancl. Pro Piacenza ? – ? Entella 2 U < 2.5 2 – 2
Netherlands: Knvb Beker
2:45 Feyenoord ? – ? Ajax 2 / 2 – 2
North Macedonia: Macedonian Cup
21:00 Akademija Pandev ? – ? Pobeda 1 O > 2.5 X – 1
21:00 Belasica ? – ? Makedonija GP 1X O > 2.5 1 – 1
Panama: Lpf – Clausura
8:00 San Francisco ? – ? Arabe Unido 2 U < 2.5 1 – 2
Paraguay: Primera Division – Apertura
4:45 Sp. Luqueno ? – ? Sol de America 2 U < 2.5 2 – 2
6:45 Olimpia Asuncion ? – ? Dep. Capiata 1X U < 2.5 X – 1
Poland: Division 1
23:00 Suwalki ? – ? Odra Opole 1 O > 2.5 1 – 1
Poland: Polish Cup
2:30 Gornik Z. ? – ? Lechia Gdansk 2 U < 2.5 2 – 2
Qatar: Division 2
22:00 Al Muaidar ? – ? Al Markhiya 2 O > 2.5 2 – 2
0:15 Al Mesaimeer ? – ? Al Bidda 1 / /
Qatar: Premier League
22:00 Al-Kharitiyath ? – ? Al-Gharafa 2 O > 2.5 2 – 2
0:10 Al-Shahaniya ? – ? Al Rayyan X2 U < 2.5 X – 2
Romania: Romanian Cup
22:00 Calarasi ? – ? Astra 1 U < 2.5 1 – 1
1:00 Sepsi ? – ? CFR Cluj 1X O > 2.5 X – 1
Saudi Arabia: Division 1
20:05 Damac ? – ? Al Jabalain X2 U < 2.5 /
20:10 Al Ain ? – ? Al Mojzel 1 O > 2.5 X – 1
20:15 Al Ansar ? – ? Abha 12 U < 2.5 /
22:20 Al Adalh ? – ? Al Jeel 1 O > 2.5 /
Serbia: Super Liga
23:00 Backa ? – ? Zemun X2 U < 2.5 X – 2
23:00 Din. Vranje ? – ? Napredak X2 U < 2.5 2 – 2
23:00 FK Crvena zvezda ? – ? Partizan 1 O > 2.5 /
23:00 FK Vozdovac ? – ? Vojvodina 2 U < 2.5 /
23:00 Macva ? – ? Rad Beograd 1 U < 2.5 1 – 1
23:00 Proleter ? – ? Mladost 2 U < 2.5 X – 2
23:00 Radnicki Nis ? – ? Radnik 1 U < 2.5 /
23:00 Sp. Subotica ? – ? Cukaricki 1 U < 2.5 /
South America: Copa Libertadores – Qualification
5:15 Palestino (Chi) ? – ? Talleres Cordoba (Arg) X2 U < 2.5 X – 2
7:30 Caracas (Ven) ? – ? FBC Melgar (Per) X2 U < 2.5 X – 2
South America: Copa Sudamericana
7:30 Fluminense (Bra) ? – ? Antofagasta (Chi) 1 O > 2.5 X – 1
5:15 Monagas (Ven) ? – ? Royal Pari (Bol) 1X O > 2.5 1 – 1
Spain: Copa Del Rey
3:00 Real Madrid ? – ? Barcelona 1 O > 2.5 X – 1
Switzerland: Swiss Cup
2:30 Sion ? – ? Basel 2 O > 2.5 X – 2
United Arab Emirates: Uae League
20:35 Al Nasr ? – ? Ittihad Kalba 1 U < 2.5 1 – 1
23:15 Al Wahda ? – ? Bani Yas 1 O > 2.5 1 – 1