prediksi bola parlay malam ini 17 - 18 Februari 2019

prediksi bola parlay malam ini 28 – 29 April 2019

Posted on

prediksi bola parlay malam ini 28 – 29 April 2019, tips parlay hari ini 28 – 29 April 2019, prediksi mix parlay jitu 28 – 29 April 2019

Prediksi Sepak Bola Akurat, Terpercaya, Terupdate, Prediksi, dan Lengkap untuk setiap pertandingan sepak bola di berbagai ajang kompetitif di seluruh dunia. Menyajikan Prediksi Skor Pertandingan Sepak bola Jitu Akurat Malam hari ini, serta Jadwal Siaran Bola di TV setiap harinya terupdate Tips Bola, analisis pertandingan sepakbola dari Liga Inggris, Bundesliga, La liga, Serie A, Ligue 1, Liga Champions dll. terupdate tiap hari

prediksi bola parlay malam ini 28 – 29 April 2019

Time GMT +7 Status Home Score Away 1×2 U/O 2.5 HT/FT
Spain: Laliga
17:00 Valencia ? – ? Eibar 2 O > 2.5 2 – 2
19:00 Girona ? – ? Sevilla X2 O > 2.5 X – 2
21:15 Real Sociedad ? – ? Getafe 1 U < 2.5 1 – 1
23:30 Villarreal ? – ? Huesca 1X U < 2.5 1 – 1
1:45 Rayo Vallecano ? – ? Real Madrid X2 O > 2.5 2 – 2
Germany: Bundesliga
20:30 Hoffenheim ? – ? Wolfsburg 1X O > 2.5 X – 1
23:00 Nurnberg ? – ? Bayern Munich 2 O > 2.5 2 – 2
England: Premier League
18:00 Leicester ? – ? Arsenal 2 O > 2.5 2 – 2
20:05 Burnley ? – ? Manchester City 2 O > 2.5 2 – 2
22:30 Manchester Utd ? – ? Chelsea 12 U < 2.5 /
France: Ligue 1
20:00 Amiens ? – ? Strasbourg 1X U < 2.5 X – 1
20:00 Angers ? – ? Reims X2 U < 2.5 2 – 2
20:00 Caen ? – ? Dijon 2 O > 2.5 2 – 2
20:00 Lille ? – ? Nimes 2 O > 2.5 2 – 2
20:00 Nice ? – ? Guingamp 1 O > 2.5 X – 1
22:00 St Etienne ? – ? Toulouse X2 U < 2.5 2 – 2
2:00 Marseille ? – ? Nantes 1X U < 2.5 X – 1
Italy: Serie A
17:30 Frosinone ? – ? Napoli 2 O > 2.5 X – 2
20:00 Chievo ? – ? Parma X U < 2.5 2 – X
20:00 Spal ? – ? Genoa X2 O > 2.5 2 – 2
23:00 Sampdoria ? – ? Lazio 2 U < 2.5 X – 2
1:30 Torino ? – ? AC Milan 2 O > 2.5 X – 2
Albania: Super League
21:00 Kukesi ? – ? Teuta 1X U < 2.5 1 – 1
21:00
Luftetari Gjirokastra
? – ? KF Tirana X2 U < 2.5 2 – 2
0:00 Skenderbeu ? – ? Flamurtari 1 U < 2.5 X – 1
Argentina: Copa De La Superliga
6:00 Godoy Cruz ? – ? Boca Juniors 1X U < 2.5 2 – 1
3:45 Gimnasia L.P. ? – ? Defensa y Justicia 2 O > 2.5 X – 2
6:00 Estudiantes L.P. ? – ? Racing Club 1X O > 2.5 1 – 1
1:30 Argentinos Jrs ? – ? San Lorenzo X2 U < 2.5 2 – 2
3:45 Aldosivi ? – ? River Plate X2 O > 2.5 2 – 2
Australia: A-League
16:00 Perth Glory ? – ? Wellington Phoenix 1 O > 2.5 X – 1
Australia: Npl Queensland
13:00 Sunshine Coast ? – ? Gold Coast 12 / /
15:00 Olympic FC ? – ? Brisbane Strikers 1 O > 2.5 /
15:30 Eastern Suburbs ? – ? Western Pride 1 O > 2.5 X – 1
Austria: Tipico Bundesliga – Championship Group
19:30 AC Wolfsberger ? – ? Salzburg 2 O > 2.5 2 – 2
19:30 St. Polten ? – ? Austria Vienna 2 O > 2.5 2 – 2
22:00 Sturm Graz ? – ? LASK Linz 1 O > 2.5 X – 1
Belgium: Jupiler League – Championship Group
23:00 Club Brugge KV ? – ? Anderlecht 2 O > 2.5 X – 2
Brazil: Serie A
7:00 Flamengo RJ ? – ? Cruzeiro 2 U < 2.5 2 – 2
21:00 Gremio ? – ? Santos 1X O > 2.5 X – 1
2:00 Athletico-PR ? – ? Vasco 1X U < 2.5 1 – 1
2:00 Ceara ? – ? CSA 1 U < 2.5 X – 1
5:00 Fluminense ? – ? Goias 1 O > 2.5 X – 1
5:00 Palmeiras ? – ? Fortaleza 1 U < 2.5 X – 1
Brazil: Serie C
2:00 Confianca ? – ? Sampaio Correa 1X U < 2.5 1 – 1
3:00 Botafogo PB ? – ? Ferroviario 1 U < 2.5 X – 1
3:00 Luverdense ? – ? Juventude 1X U < 2.5 X – 1
4:00 ABC ? – ? Nautico 1X O > 2.5 X – 1
Chile: Primera Division
23:30 Union La Calera ? – ? O’Higgins 2 U < 2.5 2 – 2
2:00 U. Catolica ? – ? U. De Concepcion 1 O > 2.5 /
4:30 U. Espanola ? – ? A. Italiano 1 O > 2.5 /
China: Super League
14:30 Tianjin Teda ? – ? Shanghai SIPG X2 O > 2.5 2 – 2
18:00 Chongqing Lifan ? – ? Guangzhou Evergrande 2 O > 2.5 2 – 2
18:35 Beijing Guoan ? – ? Dalian Yifang F.C. 2 U < 2.5 2 – 2
18:35 Shandong Luneng ? – ? Wuhan Zall 1 O > 2.5 X – 1
Colombia: Liga Aguila – Apertura
6:00 Huila ? – ? Once Caldas X2 U < 2.5 2 – 2
8:00 Petrolera ? – ? Ind. Medellin 2 O > 2.5 X – 2
2:00 Dep. Pasto ? – ? Patriotas 1X U < 2.5 X – 1
4:00
Jaguares de Cordoba
? – ? Bucaramanga 1 U < 2.5 X – 1
5:00 Millonarios ? – ? Junior 1 U < 2.5 1 – 1
Costa Rica: Primera Division – Clausura
4:00 Alajuelense ? – ? Guadalupe 1 U < 2.5 1 – 1
4:00 Carmelita ? – ? San Carlos 12 U < 2.5 /
4:00 Cartagines ? – ? Santos DG X O > 2.5 X – X
4:00 Grecia ? – ? Saprissa 1 O > 2.5 1 – 1
4:00 Herediano ? – ? Zeledon 1 O > 2.5 X – 1
4:00 U.C.R. ? – ? Limon 2 O > 2.5 2 – 2
Croatia: 1. Hnl
21:30 Zapresic ? – ? Slaven Belupo X U < 2.5 /
0:00 Rijeka ? – ? Rudes 1 O > 2.5 2 – 1
Denmark: 1st Division
18:45 Naestved ? – ? Fredericia 1 O > 2.5 X – 1
18:45 Nykobing ? – ? F. Amager 2 O > 2.5 /
18:45 Roskilde ? – ? Hvidovre 2 O > 2.5 2 – 2
18:45 Silkeborg ? – ? Helsingor X2 O > 2.5 2 – 2
18:45 Thisted FC ? – ? Lyngby 1 O > 2.5 1 – 1
Denmark: Superliga – Championship Group
21:00 Brondby ? – ? Esbjerg 1X O > 2.5 1 – 1
23:00 FC Copenhagen ? – ? Odense 1X O > 2.5 1 – 1
Denmark: Superliga – Relegation Group
19:00 Aarhus ? – ? Horsens X O > 2.5 X – X
19:00 Sonderjyske ? – ? Vejle X U < 2.5 2 – X
Ecuador: Liga Pro
6:30 Emelec ? – ? America de Quito 1 U < 2.5 1 – 1
2:00 Mushuc Runa ? – ? LDU Quito 1 U < 2.5 1 – 1
4:15 Guayaquil City ? – ? Tecnico U. 2 U < 2.5 X – 2
England: Championship
18:00 Leeds ? – ? Aston Villa 1X U < 2.5 2 – 1
England: League One
21:00 Coventry ? – ? Shrewsbury 1 U < 2.5 X – 1
Germany: 2. Bundesliga
18:30 Aue ? – ? Bochum 2 O > 2.5 X – 2
18:30 Paderborn ? – ? Heidenheim 2 O > 2.5 2 – 2
18:30 Union Berlin ? – ? Hamburger SV 1 O > 2.5 X – 1
Israel: Ligat Ha’Al – Championship Group
0:30 H. Beer Sheva ? – ? Netanya 2 O > 2.5 /
Italy: Serie B
20:00 Cittadella ? – ? Ascoli 1 U < 2.5 X – 1
20:00 Cremonese ? – ? Foggia 1X O > 2.5 1 – 1
2:00 Lecce ? – ? Brescia 1X U < 2.5 X – 1
Japan: J-League
11:00 Vegalta Sendai ? – ? G-Osaka 2 O > 2.5 2 – 2
11:00 Yokohama M. ? – ? Kashima 2 O > 2.5 X – 2
12:00 FC Tokyo ? – ? Yamaga 1 U < 2.5 2 – 1
12:00 Kobe ? – ? Kawasaki Frontale 1 U < 2.5 X – 1
12:00 Sagan Tosu ? – ? Shonan 2 U < 2.5 X – 2
13:00 Iwata ? – ? Sapporo 1X O > 2.5 1 – 1
13:00 Nagoya ? – ? Hiroshima 1 O > 2.5 1 – 1
14:00 Shimizu ? – ? Urawa 2 O > 2.5 2 – 2
Mexico: Liga De Ascenso – Clausura – Play Offs
8:00 Venados ? – ? Atl. San Luis X2 U < 2.5 2 – 2
9:45
Dorados de Sinaloa
? – ? Zacatecas Mineros X2 O > 2.5 /
8:00 Atl. San Luis ? – ? Venados 1X O > 2.5 X – 1
9:45 Zacatecas Mineros ? – ? Dorados de Sinaloa 1X U < 2.5 /
Mexico: Primera Division – Clausura
6:00 Queretaro ? – ? Veracruz 1 U < 2.5 2 – 1
7:00 Club America ? – ? Santos Laguna X2 O > 2.5 2 – 2
7:00 Monterrey ? – ? Necaxa 1X O > 2.5 X – 1
9:00
Guadalajara Chivas
? – ? Club Leon 1 U < 2.5 X – 1
0:00 U.N.A.M.- Pumas ? – ? Toluca 1X U < 2.5 X – 1
4:00 Lobos BUAP ? – ? Cruz Azul X2 O > 2.5 X – 2
Norway: Eliteserien
23:00 Lillestrom ? – ? Haugesund 2 O > 2.5 2 – 2
23:00 Ranheim ? – ? Viking 1 O > 2.5 1 – 1
23:00 Stabaek ? – ? Bodo/Glimt 2 O > 2.5 X – 2
23:00 Stromsgodset ? – ? Kristiansund 1X O > 2.5 X – 1
23:00 Tromso ? – ? Brann X2 O > 2.5 X – 2
1:00 Molde ? – ? Rosenborg 2 O > 2.5 2 – 2
Paraguay: Primera Division – Apertura
6:10 Nacional Asuncion ? – ? Cerro Porteno X2 O > 2.5 2 – 2
6:30 Sol de America ? – ? Sp. Luqueno 1 O > 2.5 1 – 1
4:00 Olimpia Asuncion ? – ? Libertad Asuncion 1X U < 2.5 1 – 1
Peru: Liga 1 – Apertura
3:00 Alianza Huanuco ? – ? Union Comercio 1 U < 2.5 1 – 1
3:00 Alianza Lima ? – ? U. San Martin 1X O > 2.5 2 – 1
3:00 Sport Huancayo ? – ? Carlos Mannucci X2 U < 2.5 2 – 2
8:00 Sporting Cristal ? – ? U. de Deportes 1X U < 2.5 X – 1
Poland: Ekstraklasa – Relegation Group
18:00 Legnica ? – ? Plock 1X U < 2.5 X – 1
20:30 Korona Kielce ? – ? Arka Gdynia 2 O > 2.5 2 – 2
23:00 Wisla ? – ? Slask Wroclaw 2 O > 2.5 2 – 2
Portugal: Primeira Liga
21:00 Chaves ? – ? Nacional 1 U < 2.5 X – 1
23:30 Braga ? – ? Benfica 2 O > 2.5 2 – 2
2:00 Boavista ? – ? Moreirense 1X U < 2.5 1 – 1
Portugal: Segunda Liga
17:15 Famalicao ? – ? Guimaraes B 1 U < 2.5 1 – 1
21:00 Academico Viseu ? – ? Benfica B X2 U < 2.5 2 – 2
22:00 Arouca ? – ? Ferreira 2 O > 2.5 2 – 2
22:00 Penafiel ? – ? Estoril 1X U < 2.5 1 – 1
Romania: Liga 1 – Championship Group
1:00 FCSB ? – ? Astra 1 U < 2.5 1 – 1
Romania: Liga 1 – Relegation Group
22:00 FC Botosani ? – ? Poli Iasi 1 U < 2.5 X – 1
Russia: Premier League
15:30 Ufa ? – ? Ural 1X U < 2.5 /
18:00 Lokomotiv Moscow ? – ? Yenisey X2 U < 2.5 /
20:30 Zenit Petersburg ? – ? FK Krylya Sovetov Samara 1X U < 2.5 X – 1
23:00 Krasnodar ? – ? CSKA Moscow 1X O > 2.5 X – 1
Scotland: Premiership – Championship Group
18:15 Hibernian ? – ? Hearts 1 O > 2.5 /
21:00 Rangers ? – ? Aberdeen X U < 2.5 /
Singapore: Premier League
16:30 Balestier Khalsa ? – ? Warriors 2 U < 2.5 2 – 2
19:15 Brunei DPMM ? – ? Hougang 2 O > 2.5 2 – 2
Slovenia: Prva Liga
19:00 ND Gorica ? – ? Celje 1 O > 2.5 /
21:00 Mura ? – ? Maribor 1 O > 2.5 X – 1
23:00
NK Olimpija Ljubljana
? – ? Krsko 1 O > 2.5 /
South Korea: K League 1
12:00 Jeonbuk ? – ? Seoul 1 O > 2.5 1 – 1
14:00 Ulsan Hyundai ? – ? Gyeongnam 1 U < 2.5 X – 1
Spain: Laliga2
17:00 Rayo Majadahonda ? – ? Cadiz CF 1X O > 2.5 X – 1
21:00 Gijon ? – ? Elche 2 O > 2.5 2 – 2
23:00 Granada CF ? – ? Gimnastic X2 U < 2.5 1 – 2
23:00 Las Palmas ? – ? Lugo X2 O > 2.5 2 – 2
1:00 Cordoba ? – ? Zaragoza 1X O > 2.5 X – 1
Sweden: Allsvenskan
20:00 Hacken ? – ? AFC Eskilstuna 1X U < 2.5 1 – 1
20:00 Hammarby ? – ? Djurgarden 1X O > 2.5 X – 1
22:30 Norrkoping ? – ? Malmo FF 1 U < 2.5 X – 1
Sweden: Superettan
20:00 Brage ? – ? Varbergs 1 U < 2.5 X – 1
20:00 Trelleborgs ? – ? Dalkurd X2 O > 2.5 X – 2
22:30 Syrianska ? – ? GAIS 12 O > 2.5 /
Switzerland: Super League
21:00 St. Gallen ? – ? Basel 2 O > 2.5 X – 2
21:00 Young Boys ? – ? Lugano 1 O > 2.5 X – 1
21:00 Zurich ? – ? Sion 1 O > 2.5 X – 1
Thailand: Thai Premier League
18:00
Nakhon Ratchasima
? – ? Chonburi X2 O > 2.5 2 – 2
18:00 Ratchaburi ? – ? Buriram X2 O > 2.5 2 – 2
19:00 Bangkok Utd ? – ? Prachuap 12 O > 2.5 /
Turkey: Super Lig
20:00 Bursaspor ? – ? Akhisarspor 1 U < 2.5 X – 1
20:00 Kayserispor ? – ? Alanyaspor 12 U < 2.5 /
23:00 Besiktas ? – ? Ankaragucu 1 O > 2.5 X – 1
Ukraine: Premier League – Championship Group
18:00 Mariupol ? – ? Shakhtar Donetsk 1 O > 2.5 1 – 1
21:00 Oleksandriya ? – ? FK Zorya Luhansk 2 U < 2.5 /
23:30 Lviv ? – ? Dyn. Kyiv X U < 2.5 1 – X
Uruguay: Primera Division – Apertura
1:30 Danubio ? – ? Juventud 2 O > 2.5 /
1:30 Racing Montevideo ? – ? Wanderers X2 O > 2.5 /
1:30 River Plate ? – ? Penarol 2 U < 2.5 /
4:15 Cerro Largo ? – ? Fenix 1X U < 2.5 X – 1
Usa: Mls
7:30 Houston Dynamo ? – ? Columbus Crew 1 O > 2.5 1 – 1
7:30
Sporting Kansas City
? – ? New England Revolution 1X O > 2.5 1 – 1
23:30 Montreal Impact ? – ? Chicago Fire X2 O > 2.5 2 – 2
0:30 Minnesota United ? – ? DC United 1 O > 2.5 2 – 1
2:30 Seattle Sounders ? – ? Los Angeles FC X2 O > 2.5 2 – 2
Usa: Usl Championship
7:00 Memphis ? – ? Charleston X2 / 2 – 2
7:00 Tulsa Roughnecks ? – ? Oklahoma City Energy 1 O > 2.5 2 – 1
9:30
Sacramento Republic
? – ? Phoenix Rising 12 O > 2.5 /
1:00 Ottawa Fury ? – ? Atlanta United 2 1X U < 2.5 1 – 1
4:00
New York Red Bulls 2
? – ? Indy Eleven 2 U < 2.5 2 – 2
Venezuela: Primera Division – Apertura
2:00 Llaneros ? – ? Puerto Cabello 2 U < 2.5 /
2:30
Estudiantes Caracas
? – ? Monagas X2 U < 2.5 X – 2
3:00 La Guaira ? – ? Trujillanos X U < 2.5 2 – X
4:00 Lara ? – ? Aragua 1X U < 2.5 X – 1
5:00 Zamora ? – ? Dep. Tachira X2 O > 2.5 2 – 2
Vietnam: V.League 1
17:00 Gia Lai ? – ? Thanh Hoa / / /
18:00 Than Quang Ninh ? – ? Khanh Hoa 1 O > 2.5 2 – 1
19:00 Sai Gon FC ? – ? Da Nang X2 O > 2.5 X – 2