prediksi bola parlay malam ini 17 - 18 Februari 2019

prediksi bola parlay malam ini 30 – 31 Maret 2019

Posted on

prediksi bola parlay malam ini 30 – 31 Maret 2019, tips parlay hari ini 30 – 31 Maret 2019, prediksi mix parlay jitu 30 – 31 Maret 2019

Prediksi Sepak Bola Akurat, Terpercaya, Terupdate, Prediksi, dan Lengkap untuk setiap pertandingan sepak bola di berbagai ajang kompetitif di seluruh dunia. Menyajikan Prediksi Skor Pertandingan Sepak bola Jitu Akurat Malam hari ini, serta Jadwal Siaran Bola di TV setiap harinya terupdate Tips Bola, analisis pertandingan sepakbola dari Liga Inggris, Bundesliga, La liga, Serie A, Ligue 1, Liga Champions dll. terupdate tiap hari

prediksi bola parlay malam ini 30 – 31 Maret 2019

Time GMT +7 Status Home Score Away 1×2 U/O 2.5 HT/FT
Spain: Laliga
19:00 Getafe ? – ? Leganes 1 U < 2.5 1 – 1
22:15 Barcelona ? – ? Espanyol 1X O > 2.5 1 – 1
0:30 Celta Vigo ? – ? Villarreal X2 O > 2.5 2 – 2
2:45 Alaves ? – ? Atl. Madrid X2 U < 2.5 2 – 2
Germany: Bundesliga
21:30 Dortmund ? – ? Wolfsburg 1 O > 2.5 1 – 1
21:30 Dusseldorf ? – ? B. Monchengladbach 1X O > 2.5 2 – 1
21:30 Freiburg ? – ? Bayern Munich 2 O > 2.5 2 – 2
21:30 Nurnberg ? – ? Augsburg 1 U < 2.5 1 – 1
21:30 Werder Bremen ? – ? Mainz 2 O > 2.5 2 – 2
0:30 RB Leipzig ? – ? Hertha Berlin 1 O > 2.5 X – 1
England: Premier League
19:30 Fulham ? – ? Manchester City 2 O > 2.5 X – 2
22:00 Brighton ? – ? Southampton 1X U < 2.5 X – 1
22:00 Burnley ? – ? Wolves 2 U < 2.5 X – 2
22:00 Crystal Palace ? – ? Huddersfield 2 O > 2.5 2 – 2
22:00 Leicester ? – ? Bournemouth 1 O > 2.5 X – 1
22:00 Manchester Utd ? – ? Watford 1 O > 2.5 X – 1
0:30 West Ham ? – ? Everton 2 O > 2.5 2 – 2
France: Ligue 1
23:00 Marseille ? – ? Angers 1X U < 2.5 X – 1
Italy: Serie A
21:00 Udinese ? – ? Genoa 12 O > 2.5 /
2:30 Sampdoria ? – ? AC Milan 2 U < 2.5 X – 2
World: Club Friendly
19:00 Carlstad ? – ? Trollhattan 1 O > 2.5 /
19:00 SJK ? – ? TPV 1 O > 2.5 X – 1
Albania: Super League
23:00 Cancl. Kamza ? – ? Flamurtari 1 U < 2.5 1 – 1
20:00
Luftetari Gjirokastra
? – ? Skenderbeu 2 U < 2.5 2 – 2
23:00 KF Tirana ? – ? Laci 1X U < 2.5 1 – 1
0:00 Kukesi ? – ? Partizani 1X U < 2.5 2 – 1
Argentina: Primera B Metropolitana
4:00 All Boys ? – ? Deportivo Espanol 1X U < 2.5 1 – 1
4:00 Barracas Central ? – ? Acassuso 1X U < 2.5 2 – 1
4:00 CA Estudiantes ? – ? Flandria 1X U < 2.5 X – 1
4:00 Defensores Unidos ? – ? Comunicaciones 1 U < 2.5 /
4:00 Fenix ? – ? Atletico Atlanta X2 U < 2.5 2 – 2
4:00
Justo Jose de Urquiza
? – ? Colegiales 1X U < 2.5 1 – 1
4:00 Sacachispas ? – ? Tristan Suarez 1 U < 2.5 X – 1
4:00 San Miguel ? – ? UAI Urquiza X2 U < 2.5 X – 2
4:00 San Telmo ? – ? Dep. Riestra 2 U < 2.5 2 – 2
Argentina: Primera B Nacional
4:00 Almagro ? – ? Santamarina 1X U < 2.5 2 – 1
4:00 Atl. Rafaela ? – ? Club Atletico Mitre X2 U < 2.5 2 – 2
4:00 Brown Adrogue ? – ? Sarmiento Junin 1X U < 2.5 1 – 1
4:00 Los Andes ? – ? Temperley 1 O > 2.5 2 – 1
4:00 Nueva Chicago ? – ? Ind. Rivadavia X U < 2.5 X – X
4:00
Olimpo Bahia Blanca
? – ? Chacarita Juniors 12 U < 2.5 /
4:00 Platense ? – ? Gimnasia Jujuy X2 U < 2.5 2 – 2
4:00 Villa Dalmine ? – ? Arsenal Sarandi 1 U < 2.5 X – 1
Argentina: Superliga
7:10 Boca Juniors ? – ? Banfield 1X U < 2.5 1 – 1
23:15 San Lorenzo ? – ? Gimnasia L.P. 1X U < 2.5 X – 1
1:30 Godoy Cruz ? – ? Patronato 1X O > 2.5 1 – 1
3:45 Independiente ? – ? Velez Sarsfield 1X U < 2.5 1 – 1
6:00 Talleres Cordoba ? – ? River Plate 1 O > 2.5 X – 1
Armenia: Premier League
17:00 Shirak Gyumri ? – ? Alashkert 1X U < 2.5 X – 1
Australia: A-League
13:35 Wellington Phoenix ? – ? Newcastle Jets 1 O > 2.5 X – 1
15:50 WS Wanderers ? – ? Melbourne City X2 O > 2.5 2 – 2
18:00 Perth Glory ? – ? Melbourne Victory 2 O > 2.5 2 – 2
Australia: Npl Queensland
14:00 SWQ Thunder ? – ? Sunshine Coast / / /
15:00 Brisbane Strikers ? – ? Brisbane City 1 O > 2.5 /
16:00 Brisbane U21 ? – ? Eastern Suburbs / / /
16:00 Magpies Crusaders ? – ? Gold Coast / / /
16:00 Western Pride ? – ? Peninsula 2 O > 2.5 /
Australia: Npl Victoria
14:00 Heidelberg Utd ? – ? Altona Magic / / /
Australia: Npl Western Australia
14:00 Balcatta ? – ? Bayswater 2 O > 2.5 /
14:00 Cockburn City ? – ? ECU Joondalup 1 O > 2.5 /
14:00 Floreat Athena ? – ? Inglewood Utd 1X O > 2.5 /
14:00 Sorrento ? – ? Stirling Lions 2 O > 2.5 X – 2
Austria: 2. Liga
20:30 Neustadt ? – ? Wacker Innsbruck 2 O > 2.5 2 – 2
22:30 A. Lustenau ? – ? Floridsdorfer AC 1 U < 2.5 2 – 1
Austria: Tipico Bundesliga – Relegation Group
23:00 Altach ? – ? Mattersburg 1 O > 2.5 2 – 1
23:00 Hartberg ? – ? Wacker Innsbruck 1X O > 2.5 1 – 1
23:00 Rapid Vienna ? – ? Admira 1 O > 2.5 1 – 1
Belarus: Vysshaya Liga
20:00
Shakhtyor Soligorsk
? – ? Torpedo Minsk 1 U < 2.5 X – 1
22:00 BATE ? – ? Dnepr 1 U < 2.5 1 – 1
Belgium: Jupiler League – Championship Group
2:30 Genk ? – ? Anderlecht 2 O > 2.5 X – 2
Belgium: Jupiler League – Europa League Group
0:00 Kortrijk ? – ? Mouscron 1 O > 2.5 1 – 1
2:00 Oostende ? – ? Eupen 1 O > 2.5 1 – 1
2:00 St. Gilloise ? – ? Cercle Brugge KSV 1X U < 2.5 1 – 1
2:00 Waregem ? – ? Waasland-Beveren 1 U < 2.5 X – 1
Bosnia And Herzegovina: Premier League
22:00 Krupa ? – ? Radnik Bijeljina X U < 2.5 /
22:00 Tuzla City ? – ? Sloboda 2 U < 2.5 X – 2
22:00 Zvijezda 09 ? – ? Siroki Brijeg 1 U < 2.5 /
1:00 FK Sarajevo ? – ? Zrinjski X2 O > 2.5 /
Brazil: Copa Do Nordeste
2:00 AE Altos ? – ? CSA 1X U < 2.5 2 – 1
2:00 CRB ? – ? Botafogo PB 12 U < 2.5 /
2:00 Fortaleza ? – ? ABC X U < 2.5 X – X
2:00 Salgueiro ? – ? Ceara 1 U < 2.5 X – 1
2:00 Sampaio Correa ? – ? Bahia X2 U < 2.5 2 – 2
2:00 Santa Cruz ? – ? Confianca 2 / 2 – 2
2:00 Sergipe ? – ? Moto Club 1 O > 2.5 1 – 1
2:00 Vitoria ? – ? Nautico 1 O > 2.5 1 – 1
Bulgaria: Parva Liga – Championship Group
1:30 CSKA Sofia ? – ? Cherno More 1 U < 2.5 /
Chile: Primera Division
22:00 Cobresal ? – ? Everton 1X O > 2.5 /
4:00 Colo Colo ? – ? Deportes Iquique X2 O > 2.5 /
6:30 O’Higgins ? – ? U. Espanola X O > 2.5 /
China: Jia League
18:30 Meizhou Hakka ? – ? Guizhou Zhicheng X2 U < 2.5 1 – 2
18:30 Shanghai Shenxin ? – ? Heilongjiang Lava 1X O > 2.5 1 – 1
China: Super League
14:30 Beijing Renhe ? – ? Beijing Guoan 1X O > 2.5 1 – 1
14:30 Dalian Yifang F.C. ? – ? Guangzhou Evergrande 12 O > 2.5 /
18:35 Hebei ? – ? Shanghai SIPG X O > 2.5 X – X
Colombia: Liga Aguila – Apertura
7:45 Huila ? – ? Patriotas X2 U < 2.5 2 – 2
2:00 La Equidad ? – ? Deportes Tolima 1 U < 2.5 X – 1
4:00
Jaguares de Cordoba
? – ? Junior 1 U < 2.5 1 – 1
5:00 Bucaramanga ? – ? America De Cali X U < 2.5 2 – X
Croatia: 1. Hnl
22:30 D. Zagreb ? – ? Zapresic 1X U < 2.5 X – 1
1:00 Istra 1961 ? – ? Hajduk Split X2 U < 2.5 /
Croatia: 2. Hnl
21:30 Osijek 2 ? – ? Dugopolje 1X U < 2.5 X – 1
21:30 Zadar ? – ? Lucko 1X O > 2.5 X – 1
Cyprus: First Division – Championship Group
22:00 AEK Larnaca ? – ? Apollon 1 O > 2.5 X – 1
23:30 Nea Salamis ? – ? AEL Limassol X2 U < 2.5 2 – 2
0:00 APOEL ? – ? Omonia 1 O > 2.5 X – 1
Czech Republic: 1. Liga
21:00 Mlada Boleslav ? – ? Sparta Prague 1 U < 2.5 1 – 1
21:00 Opava ? – ? Dukla Prague 1X O > 2.5 2 – 1
21:00 Zlin ? – ? Sigma Olomouc X U < 2.5 2 – X
23:30 Slavia Prague ? – ? Liberec 1X U < 2.5 X – 1
Czech Republic: Division 2
16:15 Sokolov ? – ? Chrudim 1 O > 2.5 X – 1
Denmark: Superliga – Championship Group
22:00 Midtjylland ? – ? Nordsjaelland 1X O > 2.5 X – 1
Ecuador: Liga Pro
1:00 Aucas ? – ? Dep. Cuenca X2 U < 2.5 2 – 2
3:10 Macara ? – ? U. Catolica 1X O > 2.5 X – 1
5:30 Barcelona SC ? – ? LDU Quito 1 U < 2.5 1 – 1
England: Championship
22:00 Aston Villa ? – ? Blackburn X U < 2.5 1 – X
22:00 Derby ? – ? Rotherham 1X O > 2.5 2 – 1
22:00 Ipswich ? – ? Hull 1 O > 2.5 X – 1
22:00 Leeds ? – ? Millwall 2 O > 2.5 X – 2
22:00 Nottingham ? – ? Swansea 1 O > 2.5 X – 1
22:00 QPR ? – ? Bolton 12 U < 2.5 /
22:00 Reading ? – ? Preston 1 U < 2.5 1 – 1
22:00 Sheffield Utd ? – ? Bristol City 2 O > 2.5 X – 2
22:00 Stoke ? – ? Sheffield Wed 2 U < 2.5 X – 2
22:00 Wigan ? – ? Brentford 2 U < 2.5 2 – 2
0:30 Middlesbrough ? – ? Norwich X2 O > 2.5 2 – 2
England: League One
22:00 Accrington ? – ? Fleetwood X2 O > 2.5 2 – 2
22:00 Barnsley ? – ? Coventry 1 O > 2.5 X – 1
22:00 Blackpool ? – ? Plymouth 2 O > 2.5 2 – 2
22:00 Bristol Rovers ? – ? Luton 2 U < 2.5 2 – 2
22:00 Charlton ? – ? Bradford City X2 U < 2.5 2 – 2
22:00 Doncaster ? – ? Walsall 1 U < 2.5 2 – 1
22:00 Gillingham ? – ? Rochdale 1 O > 2.5 2 – 1
22:00 Oxford Utd ? – ? Wycombe 1 U < 2.5 1 – 1
22:00 Scunthorpe ? – ? AFC Wimbledon 1 O > 2.5 1 – 1
22:00 Southend ? – ? Shrewsbury 1 O > 2.5 X – 1
England: League Two
22:00 Bury ? – ? Swindon 1 O > 2.5 X – 1
22:00 Cambridge Utd ? – ? Colchester 2 U < 2.5 2 – 2
22:00 Crewe ? – ? Cheltenham 1X O > 2.5 X – 1
22:00 Exeter ? – ? Mansfield 2 U < 2.5 2 – 2
22:00 Forest Green ? – ? MK Dons 1 U < 2.5 1 – 1
22:00 Lincoln ? – ? Macclesfield 1 O > 2.5 2 – 1
22:00 Morecambe ? – ? Crawley 1 O > 2.5 2 – 1
22:00 Northampton ? – ? Port Vale X O > 2.5 1 – X
22:00 Oldham ? – ? Grimsby 1 U < 2.5 X – 1
22:00 Stevenage ? – ? Notts Co 12 O > 2.5 /
22:00 Tranmere ? – ? Carlisle 1X O > 2.5 X – 1
22:00 Yeovil ? – ? Newport Co 1 U < 2.5 2 – 1
England: National League
19:35 Aldershot ? – ? AFC Fylde X2 O > 2.5 X – 2
22:00 Barnet ? – ? Leyton Orient 1X O > 2.5 2 – 1
22:00 Barrow ? – ? Boreham Wood 1X U < 2.5 X – 1
22:00 Braintree ? – ? Gateshead 2 O > 2.5 2 – 2
22:00 Chesterfield ? – ? Dag and Red 2 O > 2.5 X – 2
22:00 Eastleigh ? – ? Hartlepool 1X O > 2.5 1 – 1
22:00 Ebbsfleet ? – ? Wrexham 1X O > 2.5 1 – 1
22:00 FC Halifax ? – ? Maidenhead 2 O > 2.5 X – 2
22:00 Harrogate ? – ? Maidstone 1 O > 2.5 1 – 1
22:00 Salford ? – ? Bromley 1 O > 2.5 1 – 1
22:00 Solihull Moors ? – ? Dover 2 O > 2.5 2 – 2
22:00 Sutton ? – ? Havant and W 2 O > 2.5 X – 2
Finland: Suomen Cup – Play Offs
20:00 Inter Turku ? – ? VPS 12 O > 2.5 /
21:00 Honka ? – ? Ilves 1 U < 2.5 X – 1
21:00 Rovaniemi ? – ? KPV Kokkola 2 O > 2.5 X – 2
France: Coupe De La Ligue
3:05 Strasbourg ? – ? Guingamp X O > 2.5 X – X
Germany: 2. Bundesliga
19:00 Bochum ? – ? Hamburger SV 1X O > 2.5 X – 1
19:00 Darmstadt ? – ? Regensburg 2 O > 2.5 2 – 2
19:00 Union Berlin ? – ? Paderborn 1 O > 2.5 X – 1
Greece: Football League
20:00 Irodotos ? – ? Platanias FC 1 U < 2.5 2 – 1
Greece: Super League
22:15 Levadiakos ? – ? Giannina X2 O > 2.5 2 – 2
0:30 AEL Larissa ? – ? Asteras Tripolis 2 U < 2.5 X – 2
Hong Kong: Fa Cup
13:30 Tai Po ? – ? Dreams 1 O > 2.5 X – 1
16:30 Kitchee ? – ? Lee Man Warriors 1X U < 2.5 X – 1
Iceland: League Cup – Play Offs
20:00 KR Reykjavik ? – ? Hafnarfjordur 1 O > 2.5 X – 1
Ireland: Division 1
2:30 Longford ? – ? Shelbourne 1X O > 2.5 X – 1
Israel: Ligat Ha’Al – Championship Group
21:00 Hapoel Hadera ? – ? H. Beer Sheva X2 O > 2.5 X – 2
23:30 Yehuda ? – ? Netanya X2 U < 2.5 /
2:00 Maccabi Tel Aviv ? – ? Maccabi Haifa 1 U < 2.5 X – 1
Italy: Serie B
21:00 Ascoli ? – ? Benevento X2 U < 2.5 2 – 2
21:00 Carpi ? – ? Crotone 1X U < 2.5 X – 1
21:00 Cittadella ? – ? Padova 1 O > 2.5 X – 1
21:00 Cosenza ? – ? Palermo 1X U < 2.5 1 – 1
21:00 Perugia ? – ? Livorno 1X U < 2.5 X – 1
21:00 Salernitana ? – ? Venezia X2 U < 2.5 X – 2
0:00 Brescia ? – ? Foggia X U < 2.5 1 – X
Japan: J-League
12:00 Nagoya ? – ? Sapporo 1 O > 2.5 X – 1
12:00 Urawa ? – ? FC Tokyo 1 O > 2.5 1 – 1
12:00 Vegalta Sendai ? – ? C-Osaka 2 O > 2.5 2 – 2
13:00 Iwata ? – ? Kashima 2 O > 2.5 X – 2
15:00 G-Osaka ? – ? Kobe 1 U < 2.5 X – 1
17:00 Oita ? – ? Hiroshima 1 O > 2.5 1 – 1
Japan: J-League Division 2
11:00 Avispa Fukuoka ? – ? Chiba 1X O > 2.5 X – 1
12:00 Kanazawa ? – ? Yokohama 2 O > 2.5 2 – 2
12:00 Machida ? – ? Ehime X2 O > 2.5 2 – 2
12:00 Okayama ? – ? Kofu X U < 2.5 2 – X
12:00 Tochigi ? – ? Montedio Yamagata 1X U < 2.5 X – 1
12:00 Tokushima ? – ? Albirex Niigata 1 O > 2.5 1 – 1
12:00 Verdy ? – ? Kashiwa 1 O > 2.5 X – 1
12:00 V-Varen Nagasaki ? – ? Omiya Ardija 1 O > 2.5 1 – 1
13:00 Gifu ? – ? Kyoto 1 O > 2.5 X – 1
13:00 Mito ? – ? Kagoshima Utd 1 U < 2.5 X – 1
16:00 Ryukyu ? – ? Renofa Yamaguchi 1X O > 2.5 X – 1
Mexico: Liga De Ascenso – Clausura
8:00 UAEM Potros ? – ? Cimarrones de Sonora 1X O > 2.5 /
8:00 Zacatecas Mineros ? – ? Zacatepec 1 U < 2.5 /
9:30 Venados ? – ? Leones Negros X2 U < 2.5 /
Mexico: Primera Division – Clausura
8:00 Monarcas ? – ? Club Leon 1 U < 2.5 X – 1
10:00 Atlas ? – ? Santos Laguna 2 O > 2.5 2 – 2
6:00 Queretaro ? – ? Club Tijuana 1X U < 2.5 2 – 1
Northern Ireland: Nifl Premiership
22:00 Cliftonville ? – ? Glentoran 1 U < 2.5 /
Norway: Eliteserien
21:30 Odd ? – ? Brann 12 U < 2.5 /
0:00 Valerenga ? – ? Mjondalen X U < 2.5 2 – X
Norway: Obos-Ligaen
21:30 Start ? – ? Aalesund 1 O > 2.5 1 – 1
Paraguay: Primera Division – Apertura
4:30 San Lorenzo ? – ? Olimpia Asuncion X2 O > 2.5 X – 2
Peru: Liga 1 – Apertura
3:30 Binacional ? – ? U. de Deportes 1X U < 2.5 X – 1
5:45 Sport Huancayo ? – ? Garcilaso 12 O > 2.5 /
8:00 Alianza Lima ? – ? Cajamarca 12 O > 2.5 /
Poland: Division 1
23:00 Chojniczanka ? – ? Termalica B-B. 1 O > 2.5 2 – 1
23:00 Sandecja Nowy S. ? – ? Warta Poznan 2 O > 2.5 X – 2
23:45 Odra Opole ? – ? GKS Katowice 1X O > 2.5 2 – 1
0:00 Olsztyn ? – ? GKS Jastrzebie X2 U < 2.5 X – 2
0:00 Rakow ? – ? Garbarnia 1 U < 2.5 X – 1
0:00 Tychy ? – ? Bytovia Bytow X O > 2.5 2 – X
20:00 Suwalki ? – ? Stal Mielec 1 O > 2.5 1 – 1
Poland: Ekstraklasa
21:30 Legnica ? – ? Zaglebie Sosnowiec 1X O > 2.5 X – 1
0:00 Arka Gdynia ? – ? Slask Wroclaw 1 O > 2.5 X – 1
2:30 Korona Kielce ? – ? Lech Poznan 1 O > 2.5 2 – 1
Portugal: Primeira Liga
22:30 Braga ? – ? FC Porto 12 O > 2.5 /
1:00 Chaves ? – ? Sporting 2 U < 2.5 2 – 2
3:30 Benfica ? – ? Tondela 1 O > 2.5 1 – 1
3:30 Santa Clara ? – ? Guimaraes 1 U < 2.5 X – 1
Portugal: Segunda Liga
18:00 Penafiel ? – ? Ferreira 1X O > 2.5 1 – 1
23:00 FC Porto B ? – ? Mafra 2 U < 2.5 2 – 2
Qatar: Premier League
21:05 Al Ahli Doha ? – ? Al Arabi 1 O > 2.5 1 – 1
21:05 Al-Gharafa ? – ? Al Rayyan 1X O > 2.5 2 – 1
23:15 Al-Duhail ? – ? Al-Sadd 1X O > 2.5 X – 1
Romania: Liga 1 – Championship Group
2:30 CFR Cluj ? – ? Astra 1X U < 2.5 X – 1
Romania: Liga 2
16:00
Academica Clinceni
? – ? Luceafarul Oradea 1 O > 2.5 1 – 1
16:00 Arges Pitesti ? – ? Aerostar X2 U < 2.5 2 – 2
16:00 Braila ? – ? Metaloglobus 2 O > 2.5 2 – 2
16:00
Daco-Getica Bucuresti
? – ? Energeticianul 1 O > 2.5 X – 1
16:00 Poli Timisoara ? – ? Balotesti 2 O > 2.5 2 – 2
16:00 Ripensia Timisoara ? – ? Pandurii 1X O > 2.5 2 – 1
Russia: Premier League
15:30 Yenisey ? – ? Rubin Kazan 1 U < 2.5 /
18:00 Dynamo Moscow ? – ? Lokomotiv Moscow 1X O > 2.5 /
20:30 Akhmat Grozny ? – ? Spartak Moscow 2 O > 2.5 /
23:00 FK Rostov ? – ? Ural 1 U < 2.5 X – 1
Scotland: Championship
22:00 Alloa ? – ? Ross County 1 O > 2.5 /
22:00 Dundee Utd ? – ? Queen of South 1X U < 2.5 /
22:00 Inverness ? – ? Falkirk X2 O > 2.5 /
22:00 Morton ? – ? Partick Thistle 1X U < 2.5 /
Slovenia: Prva Liga
20:45 Domzale ? – ? NK Olimpija Ljubljana 2 O > 2.5 /
23:00 Maribor ? – ? Celje 1 O > 2.5 /
2:00 Rudar ? – ? ND Gorica 12 U < 2.5 /
South Korea: K League 1
12:00 Jeonbuk ? – ? Pohang 1 O > 2.5 1 – 1
12:00 Seoul ? – ? Sangju Sangmu 1 U < 2.5 2 – 1
14:00 Gyeongnam ? – ? Daegu 1 U < 2.5 X – 1
South Korea: K League 2
13:00 Jeonnam ? – ? Gwangju FC 1 O > 2.5 2 – 1
Spain: Laliga2
22:00 Almeria ? – ? Rayo Majadahonda X2 U < 2.5 X – 2
0:00 Numancia ? – ? Granada CF 1X O > 2.5 1 – 1
2:30 Albacete ? – ? Tenerife 1X U < 2.5 1 – 1
Sweden: Superettan
19:30 Brommapojkarna ? – ? Vasteras SK 1X O > 2.5 /
22:00 Mjallby ? – ? Varbergs X2 U < 2.5 X – 2
22:00 Orgryte ? – ? Norrby 1X O > 2.5 2 – 1
22:00 Trelleborgs ? – ? GAIS 1X O > 2.5 1 – 1
Switzerland: Challenge League
23:00 Lausanne ? – ? Chiasso 1 O > 2.5 /
23:30 Wil ? – ? Kriens 1X U < 2.5 X – 1
0:00 Vaduz ? – ? Rapperswil 2 O > 2.5 X – 2
1:00 Aarau ? – ? Schaffhausen 1 O > 2.5 /
Switzerland: Super League
1:00 Luzern ? – ? Basel 2 O > 2.5 X – 2
1:00 Sion ? – ? Zurich 2 O > 2.5 X – 2
Thailand: Thai Premier League
17:45
Nakhon Ratchasima
? – ? Bangkok Utd X2 O > 2.5 2 – 2
18:00 Sukhothai ? – ? Port MTI FC 2 O > 2.5 2 – 2
19:00 Buriram ? – ? Samut Prakan City 1 O > 2.5 X – 1
United Arab Emirates: Uae League
20:45 Dibba Al Fujairah ? – ? Al Nasr 2 O > 2.5 2 – 2
20:50 Al Wasl ? – ? Al Dhafra 1 O > 2.5 1 – 1
23:30 Al Ain ? – ? Al Fujairah 1 O > 2.5 X – 1
Uruguay: Primera Division – Apertura
2:00 Liverpool M. ? – ? Juventud 2 O > 2.5 /
5:00 Boston River ? – ? Penarol 2 O > 2.5 2 – 2
5:00 Cerro Largo ? – ? River Plate 1X U < 2.5 2 – 1
Usa: Mls
7:00 Toronto FC ? – ? New York City 1X O > 2.5 1 – 1
0:00 Chicago Fire ? – ? New York Red Bulls 1 O > 2.5 X – 1
1:00
New England Revolution
? – ? Minnesota United 1X O > 2.5 1 – 1
2:00
Sporting Kansas City
? – ? Montreal Impact 1X O > 2.5 1 – 1
6:30 Cincinnati ? – ? Philadelphia Union 1X U < 2.5 2 – 1
6:30 Columbus Crew ? – ? Atlanta United 1 O > 2.5 X – 1
2:30
San Jose Earthquakes
? – ? Los Angeles FC 2 O > 2.5 2 – 2
Usa: Usl Championship
7:00 Tulsa Roughnecks ? – ? Rio Grande 1 O > 2.5 X – 1
6:00 Louisville City ? – ? Birmingham 1X U < 2.5 X – 1
6:00 North Carolina ? – ? Charleston 2 O > 2.5 X – 2
6:30 Bethlehem ? – ? Pittsburgh 1 U < 2.5 2 – 1
Venezuela: Primera Division – Apertura
3:00 Metropolitanos ? – ? Llaneros 1 O > 2.5 2 – 1
4:00 Aragua ? – ? Carabobo X2 U < 2.5 2 – 2
Wales: Cymru Alliance
21:30 Conwy Borough ? – ? Ruthin 1 O > 2.5 /
21:30 Denbigh ? – ? Buckley 12 O > 2.5 /
21:30 Flint ? – ? Guilsfield 1 O > 2.5 /
21:30 Holyhead ? – ? Airbus 12 O > 2.5 /
21:30 Holywell ? – ? Porthmadog 12 O > 2.5 /
21:30 Llanrhaedr ? – ? Prestatyn 2 O > 2.5 /
21:30 Penrhyncoch ? – ? Gresford 12 O > 2.5 /
Wales: Fa Cup
2:30 TNS ? – ? Barry 1 O > 2.5 /