Prediksi mix parlay nanti malam 20 – 21 Oktober 2018

Posted on

Prediksi mix parlay nanti malam 20 – 21 Oktober 2018, prediksi mix parlay bola malam ini 20 – 21 Oktober 2018, prediksi parlay bola hari ini 20 – 21 Oktober 2018.

Prediksi Sepak Bola Akurat, Terpercaya, Terupdate, Prediksi, dan Lengkap untuk setiap pertandingan sepak bola di berbagai ajang kompetitif di seluruh dunia. Menyajikan Prediksi Skor Pertandingan Sepak bola Jitu Akurat Malam hari ini, serta Jadwal Siaran Bola di TV setiap harinya terupdate Tips Bola, analisis pertandingan sepakbola dari Liga Inggris, Bundesliga, La liga, Serie A, Ligue 1, Liga Champions dll. terupdate tiap hari

 

Brazil Serie A
21:00 Palmeiras -:- Ceara 1 U 2:0
0:00 Sao Paulo -:- Atletico PR 1X U 1:0
21:00 Vitoria -:- Corinthians X U 1:1
21:00 Fluminense -:- Atletico MG 1X U 1:0
0:00 Sport Recife -:- Vasco da Gama X2 U 1:1
England Premier League
17:00 Everton -:- Crystal Palace 1 O 3:0
France Ligue 1
15:00 Montpellier -:- Bordeaux 1X U 1:0
17:00 Saint-Etienne -:- Rennes 1 O 3:0
21:00 Nice -:- Marseille X2 O 1:2
Germany 1. Bundesliga
18:00 Borussia Moenchengladbach -:- Mainz 05 1 U 2:0
15:30 Hertha Berlin -:- Freiburg 1 O 3:0
Italy Serie A
18:00 Fiorentina -:- Cagliari 1 U 2:0
20:30 Inter -:- AC Milan 1 O 3:0
12:30 Frosinone -:- Empoli 2 U 0:2
15:00 Bologna -:- Torino 2 U 0:2
15:00 Chievo Verona -:- Atalanta 2 U 0:2
15:00 Parma Calcio 1913 -:- Lazio X2 U 0:1
Netherlands Eredivisie
14:30 Feyenoord -:- PEC Zwolle 1 O 3:0
16:45 Fortuna Sittard -:- De Graafschap 1X O 2:1
14:30 Heracles -:- FC Groningen 1 O 4:1
14:30 VVV-Venlo -:- ADO Den Haag 1X U 1:0
12:15 NAC Breda -:- Willem II 2 O 1:2
Russia Premier League
15:30 Spartak Moscow -:- Arsenal Tula 1 U 2:0
18:00 FC Krasnodar -:- FK Akhmat 1 O 3:0
13:00 Dinamo Moscow -:- Zenit St. Petersburg 2 U 0:2
Spain Primera Division
20:45 Real Betis -:- Real Valladolid U 1:1
16:15 Eibar -:- Athletic Bilbao 1X O 2:1
12:00 Rayo Vallecano -:- Getafe X2 U 0:1
18:30 SD Huesca -:- Espanyol 2 U 0:2
Argentina Superliga
22:45 Independiente -:- Huracan 2 U 0:2
1:00 Newells Old Boys -:- Tigre X2 U 0:1
18:15 Estudiantes -:- Atletico Tucuman 2 U 0:2
20:30 Argentinos Juniors -:- Union 2 U 0:1
Austria Bundesliga
14:30 Mattersburg -:- SKN St. Poelten 2 O 0:3
17:00 Austria Wien -:- Sturm Graz 1X O 2:1
14:30 Admira Moedling -:- Wolfsberger AC 2 O 0:3
Belgium First Division A
14:30 Anderlecht -:- Cercle Brugge 1 U 2:0