Prediksi skor bola jitu Burnley vs Leicester City 16 Maret 2019

Prediksi skor bola jitu Burnley vs Leicester City 16 Maret 2019

Posted on

Prediksi skor bola jitu Burnley vs Leicester City 16 Maret 2019, prediksi bola malam hari ini Burnley vs Leicester City 16 Maret 2019, prediksi skor akurat Burnley vs Leicester City 16 Maret 2019

Prediksi Skor Bola Akurat Burnley vs Leicester City 16 Maret 2019

Head To Head Burnley vs Leicester City

Sat 10/11/18 PRL Leicester City 0 – 0 Burnley
Sat 14/04/18 PRL Burnley 2 – 1 Leicester City
Sat 02/12/17 PRL Leicester City 1 – 0 Burnley
Wed 01/02/17 PRL Burnley 1 – 0 Leicester City
Sat 17/09/16 PRL Leicester City 3 – 0 Burnley
Sat 25/04/15 PRL Burnley 0 – 1 Leicester City
Sat 04/10/14 PRL Leicester City 2 – 2 Burnley

Last Matchs Burnley

Sun 10/02/19 PRL Brighton & Hov… 1 – 3 Burnley
Sat 23/02/19 PRL Burnley 2 – 1 Tottenham Hotspur
Wed 27/02/19 PRL Newcastle United 2 – 0 Burnley
Sat 02/03/19 PRL Burnley 1 – 3 Crystal Palace
Sun 10/03/19 PRL Liverpool 4 – 2 Burnley

Last Matchs Leicester City

Sun 10/02/19 PRL Tottenham Hotspur 3 – 1 Leicester City
Sun 24/02/19 PRL Leicester City 1 – 4 Crystal Palace
Wed 27/02/19 PRL Leicester City 2 – 1 Brighton & Hov…
Sun 03/03/19 PRL Watford 2 – 1 Leicester City
Sat 09/03/19 PRL Leicester City 3 – 1 Fulham

Prediksi skor bola jitu Burnley vs Leicester City 16 Maret 2019 :
Tips : 2X
Over 2.5 Gol / 1 – 2