Prediksi skor bola jitu Manchester United vs Liverpool 24 Februari 2019

Prediksi skor bola jitu Manchester United vs Liverpool 24 Februari 2019

Posted on

Prediksi skor bola jitu Manchester United vs Liverpool 24 Februari 2019, prediksi bola malam hari ini Manchester United vs Liverpool 24 Februari 2019, prediksi skor akurat Manchester United vs Liverpool 24 Februari 2019

Prediksi Skor Bola Akurat Manchester United vs Liverpool 24 Februari 2019

Head To Head Manchester United vs Liverpool

Sun 16/12/18 Liverpool 3 – 1 Manchester United
Sun 29/07/18 Manchester United 1 – 4 Liverpool
Sat 10/03/18 Manchester United 2 – 1 Liverpool
Sat 14/10/17 Liverpool 0 – 0 Manchester United
Sun 15/01/17 Manchester United 1 – 1 Liverpool
Tue 18/10/16 Liverpool 0 – 0 Manchester United
Fri 18/03/16 Manchester United 1 – 1 Liverpool

Last Matchs Manchester United

Wed 30/01/19 Manchester United 2 – 2 Burnley
Sun 03/02/19 Leicester City 0 – 1 Manchester United
Sat 09/02/19 Fulham 0 – 3 Manchester United
Wed 13/02/19 Manchester United 0 – 2 PSG
Tue 19/02/19 Chelsea 0 – 2 Manchester United

Last Matchs Liverpool

Sat 19/01/19 Liverpool 4 – 3 Crystal Palace
Thu 31/01/19 Liverpool 1 – 1 Leicester City
Tue 05/02/19 West Ham United 1 – 1 Liverpool
Sat 09/02/19 Liverpool 3 – 0 AFC Bournemouth
Wed 20/02/19 Liverpool 0 – 0 Bayern München

Prediksi skor bola jitu Manchester United vs Liverpool 24 Februari 2019 :
Tips : 2X / 75% Liverpool Win
Over 2.5 Gol