Prediksi skor bola jitu Piala Indonesia Arema vs Persib Bandung 22 Februari 2019

Prediksi skor bola jitu Piala Indonesia Arema vs Persib Bandung 22 Februari 2019

Posted on

Prediksi skor bola jitu Arema vs Persib Bandung 22 Februari 2019, prediksi bola malam hari ini Arema vs Persib Bandung 22 Februari 2019, prediksi skor akurat Arema vs Persib Bandung 22 Februari 2019

Prediksi Skor Bola Akurat Piala Indonesia Arema vs Persib Bandung 22 Februari 2019

Head To Head Arema vs Persib Bandung

Mon 18/02/19 Persib 1 – 1 Arema
Thu 13/09/18 Persib 2 – 0 Arema
Sun 15/04/18 Arema 2 – 2 Persib
Sat 12/08/17 Arema 0 – 0 Persib
Sat 15/04/17 Persib 0 – 0 Arema
Sun 18/12/16 Arema 0 – 0 Persib
Sat 27/08/16 Persib 0 – 0 Arema

Last Matchs Arema

Sat 24/11/18 Arema 3 – 1 Barito Putera
Sun 02/12/18 PS TIRA 0 – 1 Arema
Sun 09/12/18 Arema 2 – 1 Sriwijaya
Sat 26/01/19 Arema 4 – 1 Persita
Sun 03/02/19 Persita 0 – 3 Arema
Mon 18/02/19 Persib 1 – 1 Arema

Last Matchs Persib Bandung

Sat 01/12/18 Persela 1 – 1 Persib
Wed 05/12/18 PSCS Cilacap 0 – 1 Persib
Sat 08/12/18 Persib 3 – 3 Barito Putera
Sun 27/01/19 Persiwa 0 – 0 Persib
Mon 11/02/19 Persib 7 – 0 Persiwa
Mon 18/02/19 Persib 1 – 1 Arema

Prediksi skor bola jitu Piala Indonesia Arema vs Persib Bandung 22 Februari 2019 :
Tips : 1 – 2
Over 2.5 Gol