Prediksi skor bola jitu Piala Presiden Kalteng Putra vs PSIS Semarang 10 Maret 2019

Prediksi skor bola jitu Piala Presiden Kalteng Putra vs PSIS Semarang 10 Maret 2019

Posted on

Prediksi skor bola jitu Kalteng Putra vs PSIS Semarang 10 Maret 2019, prediksi bola malam hari ini Kalteng Putra vs PSIS Semarang 10 Maret 2019, prediksi skor akurat Kalteng Putra vs PSIS Semarang 10 Maret 2019

Prediksi Skor Bola Akurat Piala Presiden Kalteng Putra vs PSIS Semarang 10 Maret 2019

Head To Head Kalteng Putra vs PSIS Semarang

Wed 04/04/12 PII PSIS Semarang 1 – 0 Kalteng Putra
Wed 28/03/12 PII Kalteng Putra 3 – 2 PSIS Semarang

Last Matchs Kalteng Putra

Mon 19/11/18 LI2 Semen Padang 3 – 1 Kalteng Putra
Sun 25/11/18 LI2 Kalteng Putra 0 – 0 PSS Sleman
Wed 28/11/18 LI2 PSS Sleman 2 – 0 Kalteng Putra
Tue 04/12/18 LI2 Persita 0 – 2 Kalteng Putra
Sat 08/12/18 PII Peseban 0 – 6 Kalteng Putra
Sat 26/01/19 PII Kalteng Putra 1 – 2 PSM
Sun 03/02/19 PII PSM 1 – 0 Kalteng Putra
Wed 06/03/19 PIP PSM 0 – 1 Kalteng Putra

Last Matchs PSIS Semarang

Mon 26/11/18 LI1 Madura United 2 – 2 PSIS Semarang
Sat 01/12/18 LI1 PSIS Semarang 2 – 1 Persipura
Sat 08/12/18 LI1 Persebaya Surabaya 1 – 0 PSIS Semarang
Tue 05/02/19 PII PSIS Semarang 2 – 0 Persibat Batang
Sat 09/02/19 PII Persibat Batang 2 – 5 PSIS Semarang
Tue 19/02/19 PII Bhayangkara 1 – 1 PSIS Semarang
Sun 24/02/19 PII PSIS Semarang 1 – 4 Bhayangkara
Wed 06/03/19 PIP PSIS Semarang 1 – 3 Persipura

Prediksi skor bola jitu Piala Presiden Kalteng Putra vs PSIS Semarang 10 Maret 2019 :
Tips : 2X
Under 2 Gol / Skor : 0 – 1