Prediksi skor bola jitu Piala Presiden Persela Lamongan vs Arema FC 09 Maret 2019

Prediksi skor bola jitu Piala Presiden Persela Lamongan vs Arema FC 09 Maret 2019

Posted on

Prediksi skor bola jitu Persela Lamongan vs Arema FC 09 Maret 2019, prediksi bola malam hari ini Persela Lamongan vs Arema FC 09 Maret 2019, prediksi skor akurat Persela Lamongan vs Arema FC 09 Maret 2019

Prediksi Skor Bola Akurat Piala Presiden Persela Lamongan vs Arema FC 09 Maret 2019

Head To Head Persela Lamongan vs Arema FC

Fri 16/11/18 LI1 Persela 4 – 0 Arema
Sat 07/07/18 LI1 Arema 1 – 0 Persela
Sat 20/01/18 PIP Arema 2 – 2 Persela
Sat 16/09/17 LI1 Arema 2 – 0 Persela
Sun 21/05/17 LI1 Persela 4 – 0 Arema
Sun 06/11/16 ISA Arema 3 – 0 Persela
Mon 18/07/16 ISA Persela 0 – 2 Arema

Last Matchs Persela Lamongan

Sat 01/12/18 LI1 Persela 1 – 1 Persib
Sat 08/12/18 LI1 Madura United 2 – 1 Persela
Fri 21/12/18 PII Persekaba Bali 0 – 6 Persela
Fri 25/01/19 PII Persela 3 – 1 Persik Kendal
Sat 02/02/19 PII Persik Kendal 1 – 0 Persela
Mon 18/02/19 PII Persela 0 – 1 Bali United
Fri 22/02/19 PII Bali United 2 – 0 Persela
Mon 04/03/19 PIP Persita 0 – 2 Persela

Last Matchs Arema FC

Sat 24/11/18 LI1 Arema 3 – 1 Barito Putera
Sun 02/12/18 LI1 PS TIRA 0 – 1 Arema
Sun 09/12/18 LI1 Arema 2 – 1 Sriwijaya
Sat 26/01/19 PII Arema 4 – 1 Persita
Sun 03/02/19 PII Persita 0 – 3 Arema
Mon 18/02/19 PII Persib 1 – 1 Arema
Fri 22/02/19 PII Arema 2 – 2 Persib
Mon 04/03/19 PIP Arema 3 – 2 Barito Putera

Prediksi skor bola jitu Piala Presiden Persela Lamongan vs Arema FC 09 Maret 2019 :
Tips : 1X / Skor : 2 – 1
Over 2.5 gol