Prediksi skor bola jitu Piala Presiden PSIS Semarang vs Persipura Jayapura 06 Maret 2019

Prediksi skor bola jitu Piala Presiden PSIS Semarang vs Persipura Jayapura 06 Maret 2019

Posted on

Prediksi skor bola jitu PSIS Semarang vs Persipura Jayapura 06 Maret 2019, prediksi bola malam hari ini PSIS Semarang vs Persipura Jayapura 06 Maret 2019, prediksi skor akurat PSIS Semarang vs Persipura Jayapura 06 Maret 2019

Prediksi Skor Bola Akurat Piala Presiden PSIS Semarang vs Persipura Jayapura 06 Maret 2019

Head To Head PSIS Semarang vs Persipura Jayapura

Sat 01/12/18 LI1 PSIS Semarang 2 – 1 Persipura
Wed 18/07/18 LI1 Persipura 0 – 0 PSIS Semarang
Sun 29/03/09 LI1 Persipura 4 – 0 PSIS Semarang
Wed 10/09/08 LI1 PSIS Semarang 1 – 0 Persipura
Thu 19/08/04 LI2 Persipura 0 – 0 PSIS Semarang
Sun 04/01/04 LI2 PSIS Semarang 1 – 0 Persipura

Last Matchs PSIS Semarang

Mon 26/11/18 LI1 Madura United 2 – 2 PSIS Semarang
Sat 01/12/18 LI1 PSIS Semarang 2 – 1 Persipura
Sat 08/12/18 LI1 Persebaya Surabaya 1 – 0 PSIS Semarang
Tue 05/02/19 PII PSIS Semarang 2 – 0 Persibat Batang
Sat 09/02/19 PII Persibat Batang 2 – 5 PSIS Semarang
Tue 19/02/19 PII Bhayangkara 1 – 1 PSIS Semarang
Sun 24/02/19 PII PSIS Semarang 1 – 4 Bhayangkara

Lats Matchs Persipura Jayapura

Mon 19/11/18 LI1 Bhayangkara 2 – 0 Persipura
Sat 24/11/18 LI1 Persipura 3 – 1 PSMS
Sat 01/12/18 LI1 PSIS Semarang 2 – 1 Persipura
Sun 09/12/18 LI1 Persipura 0 – 2 Perseru Serui
Tue 18/12/18 PII Pelauw Putra 0 – 2 Persipura
Mon 28/01/19 PII Persidago 1 – 0 Persipura
Fri 08/02/19 PII Persipura 2 – 1 Persidago

Prediksi skor bola jitu Piala Presiden PSIS Semarang vs Persipura Jayapura 06 Maret 2019 :
Tips : 2X
Over 2.5 gol