Prediksi skor bola jitu Werder Bremen vs Stuttgart 23 Februari 2019

Prediksi skor bola jitu Werder Bremen vs Stuttgart 23 Februari 2019

Posted on

Prediksi skor bola jitu Werder Bremen vs Stuttgart 23 Februari 2019, prediksi bola malam hari ini Werder Bremen vs Stuttgart 23 Februari 2019, prediksi skor akurat Werder Bremen vs Stuttgart 23 Februari 2019

Prediksi Skor Bola Akurat Werder Bremen vs Stuttgart 23 Februari 2019

Head To head Werder Bremen vs Stuttgart

Sat 29/09/18 Stuttgart 2 – 1 Werder Bremen
Sat 21/04/18 Stuttgart 2 – 0 Werder Bremen
Sat 02/12/17 Werder Bremen 1 – 0 Stuttgart
Tue 03/05/16 Werder Bremen 6 – 2 Stuttgart
Sun 06/12/15 Stuttgart 1 – 1 Werder Bremen
Sun 12/04/15 Stuttgart 3 – 2 Werder Bremen
Sun 09/11/14 Werder Bremen 2 – 0 Stuttgart

Last Matchs Werder Bremen

Sun 27/01/19 Werder Bremen 2 – 2 Eintracht Fran…
Sat 02/02/19 Nürnberg 1 – 1 Werder Bremen
Wed 06/02/19 Borussia Dortmund 3 – 3 P Werder Bremen
Sun 10/02/19 Werder Bremen 4 – 0 Augsburg
Sun 17/02/19 Hertha BSC 1 – 1 Werder Bremen

Last Matchs Stuttgart

Sat 19/01/19 Stuttgart 2 – 3 Mainz 05
Sun 27/01/19 Bayern München 4 – 1 Stuttgart
Mon 04/02/19 Stuttgart 2 – 2 Freiburg
Mon 11/02/19 Fortuna Düsseldorf 3 – 0 Stuttgart
Sat 16/02/19 Stuttgart 1 – 3 RB Leipzig

Prediksi skor bola jitu Werder Bremen vs Stuttgart 23 Februari 2019 :
Tips : 1X
Over 2.5 Gol